Бросаю курить IQOS

Способ отказа
Табекс

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
235
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Принесла тебе мантры
Спасибо большое 🥰
 

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
773
Реакции
1.576
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Аня, спасибо) Но очень сомневаюсь в этом. В марафоне не участвую, а ты?
Я не успела((( а факультативом не берут, потому что «бывалая»!
Я записалась на следующий)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
52.192
Реакции
109.849
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Olkalin Олечка Доброе утро хорошего тебе дня! ☺️
3ff6e91560b9949a352bae677152db72.gif
 

Елена717

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
48
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Времени 5 утра (уснула в 2), а я снова проснулась, сердце колотится, очень похоже на приступы тревоги, но не они. То ли табекс, то ли никотина мало в последние дни. Очень хотелось бы, чтобы это поскорее прошло) Ребята, было у кого-то такое? На просторах интернета только одного парня с такой проблемой пока нашла, но неизвестно, прошло ли это у него)
Оля привет! У меня тоже такое было от табекса, потом прошло. Я сейчас Магний пью и глицин, еще кто то мне советовал аминокислоту 5-НТР.
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
235
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оля привет! У меня тоже такое было от табекса, потом прошло. Я сейчас Магний пью и глицин, еще кто то мне советовал аминокислоту 5-НТР.
Привет! Спасибо за совети поддержку ❤️
Магний принимаю, пока больше ничего, так как только недавно слезла с транквилизаторов. На самом деле эти ночные просыпания не очень меня волнуют, все равно просыпаюсь отдохнувшей) Надеюсь, что скоро пройдет.
 

Елена717

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
48
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Привет! Спасибо за совети поддержку ❤️
Магний принимаю, пока больше ничего, так как только недавно слезла с транквилизаторов. На самом деле эти ночные просыпания не очень меня волнуют, все равно просыпаюсь отдохнувшей) Надеюсь, что скоро пройдет.
У меня похожая история была, транквилизаторы тоже присутствовали)) я с них слезла через проработку чувств и эмоций.
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
235
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня похожая история была, транквилизаторы тоже присутствовали)) я с них слезла через проработку чувств и эмоций.
Дааа, у меня примерно такая же ситуация) перешла из гештальта в КПТ и новая психотерапевт мне очень во многом помогла) сейчас, конечно, тревожное расстройство еще присутствует, но куда меньше проявляется
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
235
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, форум)
Прошел второй день моего некурения. Чувствую себя нормально. Иногда появляются те же автоматические мысли «пойду покурю», но тягостными они не ощущаются, быстро проходят. Была уверена, что будет тяжело утром и после приемом пищи, но все не так плохо. Вместо стиков просто делаю себе кофе или чай и медленно пью, мне нравится. Аппетит сегодня чуть сильнее, чем обычно, но я себя контролирую, просто завершаю пищевое окно раньше, чем обычно + ограничила углеводистую пищу и добавила овощей.
В целом порядок) Надеюсь, что дальше не будет слишком тяжело.
 

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
773
Реакции
1.576
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, форум)
Прошел второй день моего некурения. Чувствую себя нормально. Иногда появляются те же автоматические мысли «пойду покурю», но тягостными они не ощущаются, быстро проходят. Была уверена, что будет тяжело утром и после приемом пищи, но все не так плохо. Вместо стиков просто делаю себе кофе или чай и медленно пью, мне нравится. Аппетит сегодня чуть сильнее, чем обычно, но я себя контролирую, просто завершаю пищевое окно раньше, чем обычно + ограничила углеводистую пищу и добавила овощей.
В целом порядок) Надеюсь, что дальше не будет слишком тяжело.
Какая ты умничка, что контролируешь себя 😍
Я только второй день (и то не без помощи обстоятельств) смогла контролировать себя по питанию…
На работе сложнее: поскольку на обед мне нельзя выходить ближайшие несколько недель, то перерывом выступает перекус вместо перекура
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
235
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какая ты умничка, что контролируешь себя 😍
Я только второй день (и то не без помощи обстоятельств) смогла контролировать себя по питанию…
На работе сложнее: поскольку на обед мне нельзя выходить ближайшие несколько недель, то перерывом выступает перекус вместо перекура
Анечка, спасибо)
Ну я опытная в этом деле, поэтому пока получается. И у тебя обязательно получится! Главное - составить адекватный, полноценный рацион. Попробуй может Гарвардскую тарелку? Она сбалансированная и хорошо насыщает, есть все макронутриенты.

А почему на обед не отпускают?

Держись ❤️
 

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
773
Реакции
1.576
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Анечка, спасибо)
Ну я опытная в этом деле, поэтому пока получается. И у тебя обязательно получится! Главное - составить адекватный, полноценный рацион. Попробуй может Гарвардскую тарелку? Она сбалансированная и хорошо насыщает, есть все макронутриенты.

А почему на обед не отпускают?

Держись ❤️

Я все знаю, а ничего поделать не могу :banghead:
Спасибо за поддержку 1lis35

А у меня в отделе 2 сотрудника: одну ищут, а вторая копчик сломала :cry: Вот сижу одна теперь, пост охраняю :giggle:
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
235
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я все знаю, а ничего поделать не могу :banghead:
Спасибо за поддержку 1lis35

А у меня в отделе 2 сотрудника: одну ищут, а вторая копчик сломала :cry: Вот сижу одна теперь, пост охраняю :giggle:
Сочувствую( Надеюсь, что скоро найдут замену и будет полегче ❤️
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
235
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Форум, доброе утро)
Ночка была та еще. Посыпалась несколько раз, последний раз был 7 утра, решила, что всё тогда, не буду ложиться, но нет, уснула все-таки на 2 часа еще.
Сон приснился сумасшедший, рассказываю. Была очень стрессовая ситуация, мужа отправили в КПЗ, дома происходили странные вещи, при том, что квартира была та же, но почему-то в США. Позвонила мужу, говорю: «Сережа, не волнуйся, мы все решим, я сделаю всё, что в моих силах. Я, кстати, не смотря на всю это жопу, не курю! Вот как на зло вышло, только бросила курить, а уже такое, я со всем справлюсь» 😂
Подсознание проверяет меня на прочность)))
 
Последнее редактирование:

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
773
Реакции
1.576
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Форум, доброе утро)
Ночка была та еще. Посыпалась несколько раз, последний раз был 7 утра, решила, что всё тогда, не буду ложиться, но нет, уснула все-таки на 2 часа еще.
Сон приснился сумасшедший, рассказываю. Была очень стрессовая ситуация, мужа отправили в КПЗ, дома происходили странные вещи, при том, что квартира была та же, но почему-то в США. Позвонила мужу, говорю: «Сережа, не волнуйся, мы все решим, я сделаю всё, что в моих силах. Я, кстати, не смотря на всю это жопу, не курю! Вот как на зло вышло, только бросила курить, а уже такое, я со всем справлюсь» 😂
Подсознание проверяет меня на прочность)))
Ой, я не могу с наших снов)))
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
235
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня третий день моей жизни без курения. Чувствую себя нормально, но настроение приунывшее, не смотря на +25 на улице. Но это нормально, я понимаю, что перманентно не может быть весело и здОрово, прорвусь)
Курить не хочется, но все те же автоматические импульсы «пойду покурю», они ненавязчивые, легко с ними справляюсь.
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
235
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мда. День сегодня прямо таки не задался. Весь день сижу дома и грущу, состояние подавленное, аппетит сильнее, чем обычно, но торможу себя, много пью воды. Курить не хочется, но с привычкой еще работать и работать. Обидно, конечно, что когда куришь, есть хочешь меньше. Сейчас волю нужно проявлять в двойном объеме, хотя может и в тройном, так как еще и ПМС 🫠 Ну что поделать. Наверняка было бы проще и привычнее курить, но какой смысл тогда было начинать. Я со всем справлюсь. Не смотря на грусть, настрой все еще решительный, вектор не меняю.
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
235
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еще и сон плохой дает о себе знать, кстати. Поэтому не факт, что аппетит такой из-за отказа от курения. Обычно, если не высыпаюсь, то у меня там образуется черная дыра)

А еще, сегодня взвесилась (давно этого не делала). Печально, набрала за зиму пару килограмм, но и питание у меня было беспорядочное. Сейчас 2-3 раза в неделю хожу в зал и 2 раза занимаюсь йогой. Пора подключать кардио и длительные пешие прогулки, но скорее буду ходить в зал. По улице тут гулять мне не очень нравится, друзей здесь нет, поэтому и мотивации выходить особо нет( Гуляю сама или с мужем, когда у него есть время. Такое.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
52.192
Реакции
109.849
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.714
Реакции
503.378
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Еще и сон плохой дает о себе знать, кстати. Поэтому не факт, что аппетит такой из-за отказа от курения. Обычно, если не высыпаюсь, то у меня там образуется черная дыра)

А еще, сегодня взвесилась (давно этого не делала). Печально, набрала за зиму пару килограмм, но и питание у меня было беспорядочное. Сейчас 2-3 раза в неделю хожу в зал и 2 раза занимаюсь йогой. Пора подключать кардио и длительные пешие прогулки, но скорее буду ходить в зал. По улице тут гулять мне не очень нравится, друзей здесь нет, поэтому и мотивации выходить особо нет( Гуляю сама или с мужем, когда у него есть время. Такое.
Самое главное, что муж рядом, Олечка!
Желаю тебе сил и терпения!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу