Бросаю курить IQOS

Способ отказа
Табекс

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
192
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Фосфалюгель (Phosphalugel) при отравлениях и подозрениях на них.
Образует защитный слой на слизистой оболочке ЖКТ. Способствует удалению токсинов, газов и микроорганизмов на всем протяжении пищеварительного тракта, нормализует пассаж содержимого по кишечнику.
Никогда не советую лекарства, но его можно. Сам принимаю по рекомендации врача.
Спасибо за совет! Помню, что в Украине его покупала и он хорошо помогал. Попробую найти его тут.
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
192
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Девятый день.
Чувствую себя лучше, правда крепатура такая, вся болю. Пью кофе и собираюсь с мужем на прогулку.
Хорошего все дня)
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
192
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О! Забыла написать, что тошнило вчера из-за железа. Не отравление, к счастью) Уже чувствую себя отлично.
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
192
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пытаюсь снова наладить режим питания. Последние пару дней рацион сбалансированный и держать себя в руках куда проще. Не хочется сметать все, что не приколочено.
Прикрепляю пример здоровой тарелки)
 

Вложения

  • IMG_4429.jpeg
    IMG_4429.jpeg
    954,7 KB · Просмотры: 11

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
192
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Десятый, ДЕСЯТЫЙ ДЕНЬ!!! Ура! Чувствую себя неплохо, правда все еще откашливаюсь немного по утрам, уже начинаю переживать, очень хотелось бы, чтобы поскорее прошло, может куплю что-то отхаркивающее, помогу организму.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
52.122
Реакции
109.624
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Десятый, ДЕСЯТЫЙ ДЕНЬ!!! Ура! Чувствую себя неплохо, правда все еще откашливаюсь немного по утрам, уже начинаю переживать, очень хотелось бы, чтобы поскорее прошло, может куплю что-то отхаркивающее, помогу организму.
@Olkalin Олечка Доброе утро! Конечно купи сироп от кашля посоветую сироп Корень Солодки он не дорогой не волнуйся всё обязательно пройдёт!!!
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
192
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Olkalin Олечка Доброе утро! Конечно купи сироп от кашля посоветую сироп Корень Солодки он не дорогой не волнуйся всё обязательно пройдёт!!!
Елена, привет) Спасибо большое за совет, поищу)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
52.122
Реакции
109.624
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
192
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет)
Прошел 11-й день. Чувствую себя хорошо. Была на двух тренировках + кардио, энергии много, но и аппетит ого-го, но у меня ПМС все еще, так что скорее из-за этого. Посмотрим, как все пройдет. Очень надеюсь, что живот будет болеть не так сильно, вдруг курение тоже влияло, интересно)
 

Ровшан

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
128
Не курю с
04.06.2021
Лет курения
35
Прошел 11-й день.
«Первые две недели твоя мотивация работает на счётчик, потом счётчик работает на твою мотивацию»
(c). тут на форуме.
У меня скоро 3 года, в июне.
 

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
767
Реакции
1.568
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Олечка, привет:wavespin:
Как ты? Как денек прошел?
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
52.122
Реакции
109.624
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Olkalin Олечка Доброго утра! :)
146.gif
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
192
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Олечка, привет:wavespin:
Как ты? Как денек прошел?
Привет! Я в порядке, спасибо)
Что-то мне день в последние дни писать)) Было много тренировок и других занятий, немного устала. Курить хотелось за все эти дни всего несколько раз, сейчас чувствую себя отлично. Получается дела и кардио и дыхательные практики, сердце уже так сильно не напрягается, как раньше) Одна проблема - задержка на несколько дней. Обычно у меня цикл как часы, а тут( Не знаю, может ли это быть связано с отказом от курения, немного волнуюсь.
Как твои дела, Анечка?)
 

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
767
Реакции
1.568
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Я в порядке, спасибо)
Что-то мне день в последние дни писать)) Было много тренировок и других занятий, немного устала. Курить хотелось за все эти дни всего несколько раз, сейчас чувствую себя отлично. Получается дела и кардио и дыхательные практики, сердце уже так сильно не напрягается, как раньше) Одна проблема - задержка на несколько дней. Обычно у меня цикл как часы, а тут( Не знаю, может ли это быть связано с отказом от курения, немного волнуюсь.
Как твои дела, Анечка?)
Мне кажется, что организм таааак перестраивается, что все возможно. Стресс же…
Я искрю энергией, но сплю по 3 часа, ты уже читала у меня)
А так я в гармонии с собой, внутри приятно и хорошо)
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
192
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне кажется, что организм таааак перестраивается, что все возможно. Стресс же…
Я искрю энергией, но сплю по 3 часа, ты уже читала у меня)
А так я в гармонии с собой, внутри приятно и хорошо)
Это, кстати, интересно. Я тоже просыпаюсь полной энергии, отдохнувшей, хоть ночами поднимаюсь раза по 3 и сплю сильно меньше, чем раньше.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
52.122
Реакции
109.624
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Olkalin Оля Доброго утра хорошего дня желаю! :luggle: :wavespin: 🌺🌞
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
192
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет) Сегодня 14-й день, аж не верится, если честно)
В целом чувствую себя хорошо, аппетит то зверский, то обычный. По ощущениям килограмма 2 набрала 😭 Критические дни так и не начались, уже 4 дня задержки, жду. До сих пор по утрам кашляю, выходит немного мокроты, в течение дня не кашляю вообще. Энергии стало больше. Не смотря на прерывистый сон, все равно высыпаюсь.
Я, конечно, горжусь тем, что уже две недели продержалась, но в то же время переживаю из-за набора веса и проблем с циклом( Надеюсь, что со временем все стабилизируется.
 

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
767
Реакции
1.568
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет) Сегодня 14-й день, аж не верится, если честно)
В целом чувствую себя хорошо, аппетит то зверский, то обычный. По ощущениям килограмма 2 набрала 😭 Критические дни так и не начались, уже 4 дня задержки, жду. До сих пор по утрам кашляю, выходит немного мокроты, в течение дня не кашляю вообще. Энергии стало больше. Не смотря на прерывистый сон, все равно высыпаюсь.
Я, конечно, горжусь тем, что уже две недели продержалась, но в то же время переживаю из-за набора веса и проблем с циклом( Надеюсь, что со временем все стабилизируется.
Олечка, солнце)
Смотри, у меня жор остановился, я стала чувствовать насыщение)
Возможно, это фитомуцил и драйн от NL, но тем не менее)
Я понимаю тебя в этом вопросе, нам девочкам важно оставаться красивыми и здоровыми)
Цикл тоже вещь такая… например, у меня на стрессе киста ЖТ образовалась и вот третий цикл такой бред происходит)

Все наладится, главное не сдаваться, помогать организму!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу