Бывает...

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.427
Реакции
29.469
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.427
Реакции
29.469
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Если честно, Тань, то никак мне надоело худеть. Я сейчас в обратную сторону 1,5 килограмма набрала.
Врач говорит "нет-нет, худеть и худеть".
Короче, как с сигаретами. То есть ты какое-то время не куришь, потом раз - обратно откатился. Тоже самое с едой - на какое-то время сумела себя в руки взять, всё надоело - и я возвращаюсь к тому же образу жизни. Да потому что так проще, чем ходить вечно голодной - естественно, блин, проще есть столько, сколько хочется. А так как у меня уже нарушен липидный обмен, то есть я хочу круглые сутки.
С сигаретами я ещё как-то научилась справляться, пусть не раз и навсегда, но всё-таки я могу себя пересилить, перешагнуть и удерживаться вне курения. С едой я попробовала, и это оказалось невкусно и тяжело, и сейчас я расслабилась.
Возможно проблема в недостаточной мотивации, как бы я бы хотела быть сорок четвёртого, сорок шестого размера, но не теми усилиями, которые требуются конкретно мне для этого, скажем так
А ты начни новую жизнь.
Я хочу курить, но понимаю, что новая моя жизнь не может включать в себя сигареты. Это не юность, где можно себе позволить многое. Новая жизнь начинается, надо вступить в неё в нормальном весе и без вредных привычек и тем более без наркомании,ю и алкоголизма. То есть ты в данный момент формируешь себя будущую, не упусти момент. А твоё будущее может оказаться годков так на 50. И через 10 лет ты скинуть совсем не сможешь, там другие нюансы.
Нафиг тебе это всё надо?
Не курим и худеем .
Вот упёрлась и нихрена не сдвинулась с места. Похудею и всё. Только вперёд, как с сигаретами. Нет в этом смысла! В обжорстве и сигаретах. Иногда можно переесть. Помнишь? Читмил в воскресенье. И хорошо. Жди его всю неделю с капустным листиком в зубах.
Что не так Я написала?
Чистая правда! )))
 

LW

Пророк
Сообщения
4.386
Реакции
5.905
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ментол, Тань, я может и не прав, но все же. Представь, не курить неделю, а потом всю субботу обкуриваться. Разве так пойдет? Разве легко будет опять не курить? И неужели организму на пользу пойдут такие качели?
Также и с едой. А ведь еда ещё мощней может быть. Организм должен привыкнуть к новому режиму, не стоит его постоянно отвлекать.
И ещё. Какой вкусной бывает просто сваренная куриная ножка без всего! :giggle: А сахар вы и сами не захотите есть, настолько он приторным будет.
Всего лишь дать привыкнуть организму. Это нааамного быстрее, чем с куревом.
Извините если что. Я так мыслю и делаю. На тортики смотреть уже не могу:giggle:
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.445
Реакции
10.243
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты начни новую жизнь.
Я хочу курить, но понимаю, что новая моя жизнь не может включать в себя сигареты. Это не юность, где можно себе позволить многое. Новая жизнь начинается, надо вступить в неё в нормальном весе и без вредных привычек и тем более без наркомании,ю и алкоголизма. То есть ты в данный момент формируешь себя будущую, не упусти момент. А твоё будущее может оказаться годков так на 50. И через 10 лет ты скинуть совсем не сможешь, там другие нюансы.
Нафиг тебе это всё надо?
Не курим и худеем .
Вот упёрлась и нихрена не сдвинулась с места. Похудею и всё. Только вперёд, как с сигаретами. Нет в этом смысла! В обжорстве и сигаретах. Иногда можно переесть. Помнишь? Читмил в воскресенье. И хорошо. Жди его всю неделю с капустным листиком в зубах.
Что не так Я написала?
Чистая правда! )))
Правильно ты всё написала, замечательно💕🌹
Спасибо, что столько времени мне уделила🥲
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.427
Реакции
29.469
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Ментол, Тань, я может и не прав, но все же. Представь, не курить неделю, а потом всю субботу обкуриваться. Разве так пойдет? Разве легко будет опять не курить? И неужели организму на пользу пойдут такие качели?
Также и с едой. А ведь еда ещё мощней может быть. Организм должен привыкнуть к новому режиму, не стоит его постоянно отвлекать.
И ещё. Какой вкусной бывает просто сваренная куриная ножка без всего! :giggle: А сахар вы и сами не захотите есть, настолько он приторным будет.
Всего лишь дать привыкнуть организму. Это нааамного быстрее, чем с куревом.
Извините если что. Я так мыслю и делаю. На тортики смотреть уже не могу:giggle:
Опошлить можно все(((
Нельзя блины с сигаретами сравнивать.
Читмил он тоже должен быть с умом. И я вот собираюсь его регулировать. Рано или поздно всё встанет на свои места и худеть не придется, а нужно будет только контролировать вес. Тогда можно будет все, но в маленьких количествах. В таком случае и на нужно будет загрузочных дней.
 

LW

Пророк
Сообщения
4.386
Реакции
5.905
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
зависимости все похожи и решаются похожими методами. Извините, что встрял. Не удержался
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.427
Реакции
29.469
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
зависимости все похожи и решаются похожими методами. Извините, что встрял. Не удержался
Почему влез?
Кажется ты уже давно часть нашей целевой аудитории stickers_Persik38
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.445
Реакции
10.243
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
зависимости все похожи и решаются похожими методами. Извините, что встрял. Не удержался
Влезайте-влезайте, все мнения в кассу👍🙏
Все рабочие способы хороши, где-то между ними и мой путь от ожирения найдётся
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.445
Реакции
10.243
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Личный опыт показал, что нужен дефицит калорий и углеводов😞 такова се ля ви. В отсутствие мотивации сложно жить в таком режиме, как сложно не курить, когда у тебя ещё не появились проблемы со здоровьем.
В данный момент меня мотивирует только радость кардиолога от того, что я скинула 4 кг😄 но радость на уровне "очень хорошо, продолжайте, идите до нормы ИМТ"
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.445
Реакции
10.243
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.427
Реакции
29.469
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.445
Реакции
10.243
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В какой-то момент я поймала себя на предыдущем весе, сейчас я сорвалась и поймала себя на сегодняшнем.
Буду плясать от имеющихся - и веса, и психики. Я уже где-то кому-то писала, что когда ты каждый день переедаешь и прибавляешь всегда вперед - это одно, и другое - когда ты скинул пять, прибавил один, и всё-таки четыре у тебя в минусе.
Да, это порочная практика, я догадываюсь, спасибо😌
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.427
Реакции
29.469
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В какой-то момент я поймала себя на предыдущем весе, сейчас я сорвалась и поймала себя на сегодняшнем.
Буду плясать от имеющихся - и веса, и психики. Я уже где-то кому-то писала, что когда ты каждый день переедаешь и прибавляешь всегда вперед - это одно, и другое - когда ты скинул пять, прибавил один, и всё-таки четыре у тебя в минусе.
Да, это порочная практика, я догадываюсь, спасибо😌
это типа мне может грозить...
опс!
спасибо, что написала это
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.445
Реакции
10.243
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошо, что есть "дневник", а так бы было "сама с собой разноваривает" :eek: 😄
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу