Образ жизни Чистый дом - 16. Старт - 12 февраля. Окончание - 22 мая.

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.677
Реакции
14.738
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Расцвела та, которую не обрезала.

IMG_20240427_140302.jpg
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.691
Реакции
93.004
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.439
Реакции
33.731
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро!:kiss:
@natallja
Отчёт. На этой неделе уделяла уборке стабильно 15 минут, не более. Окна в спальне и детской помыты, полы помыты, шторы и пледы выстираны.
27 вещей не набралось, но это я не особо искала :giggle:
Ритуалы соблюдаются. В утренний добавила поливать цветы. Солнце яркое, они высыхают за сутки на подоконнике.
 

ne_zlaya

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
807
Реакции
3.410
Не курю с
22.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро, чистюли!
Неделя спокойная выдалась. Уборка без кипиша мне понравилась.
  • Помыла окна в спальне и в детских.
  • Повесила тюль в "сынарне" (перед этим купила)
  • Отмыла плиту(ВСЮ)
  • Пересадила порочку цветов в подходящий горшок(у меня проблемы с выращивание лукавичных, ради эксперимента посадила в воду и в сфагнум. В грунте плохо растут)
  • Ур, вр уже автоматом получаются.
 

ne_zlaya

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
807
Реакции
3.410
Не курю с
22.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.439
Реакции
33.731
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

ne_zlaya

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
807
Реакции
3.410
Не курю с
22.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Gala1983

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
1.409
Реакции
4.078
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Чистюлечкам !!! Отчет за неделю :
помыла зеркала, протерла пыль, протерла выключатели и розетки, постирала шторы, помыла балконное окно и дверь изнутри, разобрала вещи в шкафу, пофоткала ненужные вещи, выложила объявление на авито. Вымыла полы.
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.439
Реакции
33.731
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Старшему 12 лет, младшей 4 года
Моему десять, у него в комнате как у твоей Доченьки в четыре) К двенадцати у меня будет стойкая аллергия к мягким пулям на присосках :giggle:
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.344
Реакции
4.774
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем приветики и замечательного дня! 😊
@natallja, принесла отчетик за неделю!
Во-первых, разгребла весь бардак, который создался при сборе вещей для поездок и т.д. Перестирала и высушила все белье, поменяла постельное, полотенца. Везде пропылесосила и вытерла пыль на всех поверхностях. Вымыла в ванной унитаз, ванну, раковину, зеркала. Также помыла зеркало в спальне.
Освежила текстильные детали интерьера: пледы на диванах (и которыми мы накрываемся тоже), кровати.
Помыла кисточки и спонжики для макияжа) это тоже важно)
Наконец нашла время купить пару сменных ковриков в ванную! Чувствовала, что мне их не хватает, чтобы почаще менять и стирать)
В общем, потихоньку вливаюсь в общий ритм 😍
 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.462
Реакции
16.200
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отчёт. На этой неделе скромненько. Помыто окно в спальне, постирала покрывало, поменяла постель, вытерла пыль. Полы завтра буду везде мыть. Собрала маленькие вещи дочки по пакетам, отвезти на хранение. Наконец помыла под ванной. Вещей на выброс нет. Для дачи отвезла.
 

Настя Корс

На взлет
Сообщения
1.295
Реакции
1.474
Дневник
Читать »»
Всем привет! Отчёт.
На этой неделе вымыла окно, всё везде пропылесосила, вымыла полы. Как всегда стирка и глажка. Несколько вещей выкинула. Уделила время рассаде, пересадка в ёмкости большего объема. УР и ВР выполняю.
 

Yu-Yu

На взлет
Сообщения
2.046
Реакции
2.187
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! На этой неделе дома убиралась мало. Ездила к родителям. Помогли убраться в огороде. А дома намыла и убрала обувь в шкаф до следующего сезона.
 

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.142
Реакции
7.328
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я с отчетом и большим опазданием.... Об уборке - дома почти помыла окно с подоконником с цветами... ), хотела поменять белье на кровати, но ее оккупировала моя Коша. Недолго ей осталось, пусть лежит там, пока силëнок у нее хватает туда залазить. Еще двигается моя Кошенька. Хотя уже почти не ест. Заднююю лапу вообще тянет. На улицу выношу - так видно, что нравится ей. Идет траву ищет. Усыплять страшно.. Но пока хоть мало-мальски двигается - рука не поднимается..... Ну нам почти сразу сказали, что лечение только поддерживающее. А последнюю химию так вообще сказали не стоит животное мучать. Дали уколы, на них она пока и держится. Вот такие-то дела. Пропылесосила полы помыла. Вся моя работа дома.... У мужа полола. У мамы полола и сажала. А на этой неделе у всех полола и сажала). В общем с уборкой туго...
 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.462
Реакции
16.200
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро. У меня гостиная на стадии вечного ремонта. Пока ещё ничего в ней не делала. Полы помыла только. И пыль протерла. Хот спотов нет. В шкафу порядок. Окошко позже буду мыть, когда тепло станет. Когда отопление отключат, буду батарею красить
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.520
Реакции
502.880
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@natallja Наташа, мой отчёт:все задания выполнены.
Прошу поставить мне отпуск с 5.05 по 13.05. Спасибо большое! :676866858:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.691
Реакции
93.004
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я с отчетом и большим опазданием.... Об уборке - дома почти помыла окно с подоконником с цветами... ), хотела поменять белье на кровати, но ее оккупировала моя Коша. Недолго ей осталось, пусть лежит там, пока силëнок у нее хватает туда залазить. Еще двигается моя Кошенька. Хотя уже почти не ест. Заднююю лапу вообще тянет. На улицу выношу - так видно, что нравится ей. Идет траву ищет. Усыплять страшно.. Но пока хоть мало-мальски двигается - рука не поднимается..... Ну нам почти сразу сказали, что лечение только поддерживающее. А последнюю химию так вообще сказали не стоит животное мучать. Дали уколы, на них она пока и держится. Вот такие-то дела. Пропылесосила полы помыла. Вся моя работа дома.... У мужа полола. У мамы полола и сажала. А на этой неделе у всех полола и сажала). В общем с уборкой туго...
Держись...:kiss:
Когда отопление отключат, буду батарею красить
Тоже собираюсь. Правда, собираюсь не первый год :wub: Но руки не доходят:ku:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу