Вопрос дня Какую суперспособность вы хотели бы иметь?

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хотя идея конечно неплохая. Столько бабла можно было бы сэкономить
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.461
Реакции
32.176
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну и ... Как из него выйти? Уплыть на необитаемый остров?
Из мальчика в мужчину, у которого в голове не только секс и деньги. Для этого локацию менять не нужно :)
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.461
Реакции
32.176
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И зачем такая жизнь без секса и денег? Скучно же будет
Действительно...вроде написала "не только" :facepalm: @Всегда вот посмотри куда идёт мысль, пишу - не только секс и деньги, видит как убрать из жизни. А по сути, ни кто не запрещает повернуть мысли, расширить понимание из секса - только качественный секс, из деньги - состояние, нет надо выкинуть, хотя я такого и не говорила. С анархией, точно так же и ещё много с чем ;)
 

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.770
Реакции
51.392

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.223
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Действительно...вроде написала "не только" :facepalm: @Всегда вот посмотри куда идёт мысль, пишу - не только секс и деньги, видит как убрать из жизни. А по сути, ни кто не запрещает повернуть мысли, расширить понимание из секса - только качественный секс, из деньги - состояние, нет надо выкинуть, хотя я такого и не говорила. С анархией, точно так же и ещё много с чем ;)
Нет с анархией не так:nah_disagree: идеальная анархия из голов философов в реальности никогда не состоится. Это как с коммунизмом, который у идеалистов на бумаге должен был привести к раю на земле, а везде привел к жуткому террору.
В Китае был террор, не знаешь? Я просто не знаю истоию Китая. Хотя вряд ли их коммунизм похож на то что описано у Маркса какого-нибудь.
 
  • Haha
Реакции: LW

Malenkiy

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
200
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
по*уизм и спокойствие как у капибары
8ccb647d388ec12877801d2d9fb2bf2a.jpg
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.495
Реакции
15.668
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Представьте — перед вами вдруг появился волшебник и он предлагает наделить вас одной суперспособностью. Что бы вы выбрали?

Посмотреть вложение 1984739
Мозг с бесконечной мощностью и абсолютную память: учить языки, приобретать новые навыки с одного повторения, разбираться в любом коде с первых строк, видеть закономерности в данных, просчитав все в уме
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.461
Реакции
32.176
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет с анархией не так:nah_disagree: идеальная анархия из голов философов в реальности никогда не состоится. Это как с коммунизмом, который у идеалистов на бумаге должен был привести к раю на земле, а везде привел к жуткому террору.
В Китае был террор, не знаешь? Я просто не знаю истоию Китая. Хотя вряд ли их коммунизм похож на то что описано у Маркса какого-нибудь.
Конечно не состоится, для тебя, потому что ты так считаешь. Некоторые люди так живут, это их образ жизни, ни кому не чего не навязываю, просто делая какие-то свои выборы, для себя. Свобода она внутри :)
 

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.223
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Конечно не состоится, для тебя, потому что ты так считаешь. Некоторые люди так живут, это их образ жизни, ни кому не чего не навязываю, просто делая какие-то свои выборы, для себя. Свобода она внутри :)
А у тебя анархия? Сарма, ну камон. Какая анархия может быть в наших странах)))
Ты мне даже просто платье побоялась выслать. Вот и вся свобода.
 

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.770
Реакции
51.392
Представьте — перед вами вдруг появился волшебник и он предлагает наделить вас одной суперспособностью. Что бы вы выбрали?

Посмотреть вложение 1984739
Мне кажется все хотят быть здоровыми и бессмертными ,но стесняются об этом сказать ,потому что ,,Хуху не хохо"
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.461
Реакции
32.176
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А у тебя анархия? Сарма, ну камон. Какая анархия может быть в наших странах)))
Ты мне даже просто платье побоялась выслать. Вот и вся свобода.
Я была не уверена, что ты это платье в итоге получишь))) Свобода находиться в другой плоскости, в чувствах, ощущениях.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.461
Реакции
32.176
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу