Отношение всех окружающих к тому, что вы бросили?

Одобряют ли окружающие Ваше решение бросить?


  • Всего проголосовало
    105

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Вы пробовали исконно-посконно произрастающую на земле русской коноплю
Я родился и вырос в Бурятии..так что - да. пробовал.
И все равно - все, что нарушает ясность рассудка - должно быть запрещено и уничтожено
 

Олля

Писатель
Сообщения
572
Реакции
1.117
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
все, что нарушает ясность рассудка - должно быть запрещено и уничтожено
Ой, мне кажется, что для произношения данной фразы, как нигде и никогда, уместен пылающий взгляд испанского инквизитора.

Какой Вы суровый.
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Ой, мне кажется, что для произношения данной фразы, как нигде и никогда, уместен пылающий взгляд испанского инквизитора.

Какой Вы суровый.

mne-kazhetsya-ili-frai-futurama_small_.jpg
 

Udiффь

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
14
Не курю с
03.08.2013
Лет курения
17
Метод
Авторский
А я особо не распространяюсь, боюсь сглазить! Те, кто знают радуются и с любопытством наблюдают, чем дело кончится)))
 

Михаил Щербаков

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.116
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
и даже помирать не собрался?))) сходи к врачу, удиви:giggle:


На всё воля Всевышнего, когда помирать. А сейчас я планирую насколько возможно качественно жить :)

Кстати, я когда заниматься начал, периодически ходил делал рентген, нет ли ухудшения, но слава Богу, всё становилось только лучше :)
 

Михаил Щербаков

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.116
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я особо не распространяюсь, боюсь сглазить! Те, кто знают радуются и с любопытством наблюдают, чем дело кончится)))

Всё дело кончится тем, что вы никогда не будете курить :)

А ещё, возможно, вас эмоционально зацепит отказ от курения и вы дерзнёте круто изменить свою жизнь :)
 

Udiффь

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
14
Не курю с
03.08.2013
Лет курения
17
Метод
Авторский
Всё дело кончится тем, что вы никогда не будете курить :)

А ещё, возможно, вас эмоционально зацепит отказ от курения и вы дерзнёте круто изменить свою жизнь :)
Думаю, что курить не буду)) Вообще, я чувствую себя хорошо, ни ломок, ни страданий, все как так и надо)Друзья не в состоянии меня склонить на "пойдемпокурим", я просто уже не хочу)

а круто поменять жизнь очень подмывает, хожу думаю, что бы такого замутить интересного!
 

delovaya_kolbasa

Писатель
Сообщения
667
Реакции
579
Не курю с
08.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы что думаете?
не, у меня другой поворот: пошла в больницу сдать анализ крови для стоматолога(сейчас все требуют), меня направили к доктору, который проверяет обычные данные: рост, вес, давление и т.д.Так вот, у нее первым делом вопрос: курите? нет говорю, бросила. Так она ко мне еще больше прониклась, экг сделала, я в трубочку подышала, посоветовала еще через месяц прийти, чтоб срок был 6 мес бросания. И когда я уходила, она 3 раза повторила, какая я "умница".
 

Михаил Щербаков

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.116
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Думаю, что курить не буду)) Вообще, я чувствую себя хорошо, ни ломок, ни страданий, все как так и надо)Друзья не в состоянии меня склонить на "пойдемпокурим", я просто уже не хочу)

а круто поменять жизнь очень подмывает, хожу думаю, что бы такого замутить интересного!


Ну, например, самое простое, это избавиться от всех вредных привычек: вообще не употреблять психотропы, алкоголь, правильно питаться. После изменить мышление таким образом, чтобы вы всегда были счастливы вне зависимости от того, что происходит вокруг. Уничтожить все лишние мысли в голове. Вот это уже сложнее.
Разобраться с целями на жизнь. Научиться планировать и соблюдать план (для меня архисложно, но это ближайшая цель).
Когда будет поставлена главная цель, научится терпеть, корректировать пути её достижения.

Это всё достаточно непросто, если раньше этим не занимались. Стоит только туда "окунуться", как почувствуете что не очень получается. Но возникнет азарт и захочется научиться :)

А материальные цели легко достижимы, когда внутри выстроен мощный фундамент, который я описал выше абзацем :)
 

Udiффь

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
14
Не курю с
03.08.2013
Лет курения
17
Метод
Авторский
Михаил, всю сознательную жизнь блюду здоровое питание, с мышлением тоже приобрела завидную гибкость, да и с целями в моем возрасте глупо было бы не разобраться, так что давно окунулась и в общем-то почти все получается. Вы правы, это очень интересно и захватывающе))
 

Sanechka1

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
91
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все вокруг меня поддерживают, говорят, что я молодец, что тоже пора бросать, но не бросают:rolleyes:
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Все вокруг меня поддерживают, говорят, что я молодец, что тоже пора бросать, но не бросают:rolleyes:
это когда приготовят грибы, но непонятно какие и наблюдают за первым отведовавшим - двинет кони или нет
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
блин! такая картина вырисовывается, аж на пару листов потянет :)
 

Udiффь

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
14
Не курю с
03.08.2013
Лет курения
17
Метод
Авторский
Все вокруг меня поддерживают, говорят, что я молодец, что тоже пора бросать, но не бросают:rolleyes:

Не созрели еще, пусть думают, морально готовятся, а то ничего не получится.
 

Екатерина 20-27

Старожил
Сообщения
410
Реакции
389
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А ещё, возможно, вас эмоционально зацепит отказ от курения и вы дерзнёте круто изменить свою жизнь :)
о да. Меня именно так и прихватило... уже почти правильно кушаю (плавно перехожу), обдумываю вопрос с алкоголем (не пьяница конечно, но зачем вообще пить, даже иногда), ну и все по списку... вот еще за тренинги взялась))
Горжусь собой неимоверно и не курю во многом благодаря тому, что курение не соответствует моей новой жизненной позиции
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
Радуются самые близкие , но приглядывают за мной недоверчиво ( подмоченная репутация - вечная бросальщица )! Остальным всем наплевать на мой подвиг !
 

Звезда Востока

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
136
Не курю с
09.07.2013
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мои родные очень рады,что я бросила! А подруга каждый день звонит и спрашивает,не начала ли опять дымить? Она курит,но не хочет бросать,а я захотела и бросила и рада этому!
 

kudrjashkina

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
129
Не курю с
12.07.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
уверена , если человек курящий , особенно женщина , она тихо завидует тому , что подруга бросила курить .
если человек не курил никогда , он не понимает , и не разделит вашу радость .. т.к им не понять через что мы прошли .. а нам хочется чтобы все знали , что я бросила курить , и как мне прекрасно быть не курящей ! Орать от счастья нам хочется !
Мы ждём похвалу , но от подруг- приятельниц не дождаться - слишком огромная пропасть между курящими , и не курящими .
у меня есть знакомая пожилая курящая дама , вот ей безразлично вообще , что кто-то бросил .т.к она сказала , что никогда не сможет отказаться от курения .
Вывод : завидуют те , кто в душе хочет бросить курить , но не может , или тоже встанет на этот путь позже .
Безразлично наше бросание - это не курящим , или курящим вечно и на всегда ))
ДДа, дда, дда!!! всё именно так. Присоединяюсь к мнению на 100%.

Моей подруге 48 лет. К этому возрасту она поправилась. Резон у неё не бросать - разопрёт, а мучают сейчас не лёгкие, а к примеру суставы... Но это всё витает в воздухе, когда я выхожу посидеть с ней в курилке, пока она курит. О том, что я бросила (ттт, бросаю) - ни слова. Я не хочу её дразнить, а она тихо завидует. Всё-таки мы уже "не на равных", хотя бы в курилке. именно этот факт грустный.
 

kudrjashkina

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
129
Не курю с
12.07.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а на работе прикольно получается. я в детском саду работаю. там никто не курит, кроме пары нянек тайком. Ну и я(до недавнего времени), дура-инструктор по плаванию. Женский коллектив, все такие правильные, хорошие тётьки. Одна каждый день спрашивает "как ты, не куришь?" и так искренне радуется, слыша ответ. А есть приятельница, напарник по бассейну. Так у неё "идеальная семья", а я разведёнка с двумя детьми, курящая. Меня за общими обедами всё жизни учила "да как ты можешь, да что ты творишь, да подумай о детях. Да вот я, да вот у меня...фу, накурилась опять..." и т.п. Так её реакция была никакой, ваще. Я не поняла. Может, теперь не за чей счёт самоутверждаться?)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу