Приемное отделение Скорой помощи НЕПЬЕМ.РФ

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.831
Реакции
100.105
Метод
Сила Воли
@Taha, Марина не ходи за добавкой . Хватит уже .
 
Реакции: Taha

Taha

Пророк
Сообщения
7.616
Реакции
17.920
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Taha

Пророк
Сообщения
7.616
Реакции
17.920
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не,наверное, надо кипишь навести. Сейчас позвоню
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.831
Реакции
100.105
Метод
Сила Воли
Правда, двери в квартиру закрыла на замок, от которого у него ключей нет.
Не пей ты сегодня больше. Натворишь, потом самой будет стыдно
Чаю наведи вкусного и ложись спать пораньше
 
  • Love
Реакции: Taha

Taha

Пророк
Сообщения
7.616
Реакции
17.920
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не пей ты сегодня больше. Натворишь, потом самой будет стыдно
Чаю наведи вкусного и ложись спать пораньше
Поздно, уже позвонила. Кипишь не у меня, а у него...Пусть думает, в следующий раз ( надеюсь его не будет),
Я просила вызвать просто такси, а не его бабс...
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.616
Реакции
17.920
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Саша, ну , а что. Я просила съездить со мной.он оказался. Я просила такси вызвать, и тут облом такой...
Я чего должна молчать???
я ведь его жене не звонила и не собираюсь. А он в другой раз подумает, может быть..
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.616
Реакции
17.920
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Саша, ну , а что. Я просила съездить со мной.он оказался. Я просила такси вызвать, и тут облом такой...
Я чего должна молчать???
я ведь его жене не звонила и не собираюсь. А он в другой раз подумает, может быть..
Просто вызовет такси
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.457
Реакции
32.172
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
к психологу прямой путь
Ах, как удобно переложить на другого своё не желание разбираться с собой. Типа не могу пока пойти, а уже назначила себе выход из ситуации именно через психолога. но нет так нет продолжаем бухать пока не попаду к психологу, пусть он со мной мучается)))
Мало психологов понимает алкоголиков, ибо чтобы понять алкоголика -надо быть таким же :)
Надо быть завязавшим психологом, собственно как и наркологом, а некоторые осваивают первый шаг, становятся алкоголиками, а потом пытаются типа бросить, вместе со своими пациентами и точно понимают почему не могут, а вот как чтоб смочь не знают.
а что делать?? Если самому никак??
Только самому, долго, сложно и постоянно помнить, чтоб не случилось алкоголь не решит проблему, он её усугубляет. Вот тебе хочется общаться с сыном, пытаешься его привязать своим спасением от алкоголя, пытаешься привлечь его внимание. А он молодец, у него своя жизнь. Оставь в покое сына, сама разберись с собой, кого ты из него пытаешься сделать?
Приехала, а там сегодня нарики.
Ну, да, ты же не нарик))) По сути, ты нарик, вся разница - твой наркотик легальный и можно купить практически в любой момент.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.457
Реакции
32.172
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сама жила бухой, практически каждый день, лет десять. От предков алкоголиков досталась супер способность держать много, по мне и сказать не могли, что бухая в сосиску. Бросила, понимая, ни кто не поможет, количество употребления года три снижала, чтоб пить два дня в неделю. Был один срыв через четыре месяца, пробухала ещё одно лето, а потом завязала- двадцать лет назад. Переписала всё в своей жизни, училась жить заново, искала чем заполнить освободившееся время, без интернета. Включала мозги, читала всё, что под руку попадётся, начала вышивать, вязать, занялась кулинарией и долгими прогулками. Года три было очень тяжело, особенно летом и по праздникам, а потом не чего, поняла сколько алкоголь крадёт. Мне в кайф жить трезвой, жизнь намного радостней без бухла, но это работа, постоянное постижение всех граней проживания, раскрытие новых потенциалов и направлений, осознание прошлого опыта с более широкой перспективы, расширение сознания, то что не имеет завершения, а имеет только следующую ступеньку вверх :)
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.616
Реакции
17.920
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Только самому, долго, сложно и постоянно помнить, чтоб не случилось алкоголь не решит проблему, он её усугубляет. Вот тебе хочется общаться с сыном, пытаешься его привязать своим спасением от алкоголя, пытаешься привлечь его внимание. А он молодец, у него своя жизнь. Оставь в покое сына, сама разберись с собой, кого ты из него пытаешься сделать?
Блин... ты что в соседней комнате????
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.616
Реакции
17.920
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, спасибо, всем. Вчера не сдохла..)))
Нарколог с отпуска, обещал быть 10 -го. Уже созвонилась. Вечером приедет. Это хороший врач. И он меня знает уже давно.
Буду с ним консультироваться
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.616
Реакции
17.920
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Надо быть завязавшим психологом, собственно как и наркологом, а некоторые осваивают первый шаг, становятся алкоголиками, а потом пытаются типа бросить, вместе со своими пациентами и точно понимают почему не могут, а вот как чтоб смочь не знают.
Да, кстати, не думала об этом. Но, ... возможно...
Мой нарколог, если сию секунду не может приехать.., говорит.. "пейте но до моего приезда".. Сейчас тоже позвонил, сказал "вечером буду , посчитаем" Я говорю " "чего?". Ответ" а , нормально, сколько выпить успеете до меня".
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.457
Реакции
32.172
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
"пейте но до моего приезда"..
Вот честно, много много лет мне не хотелось ни кого побить, думала и не захочу, о как я ошибалась :facepalm: Какая крутая программка для позволения бухать, молодец нарколог :thumbsup:
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.616
Реакции
17.920
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@*Золотая Рыбка*, Я, кстати, этого нарколога, рекомендовала несколько раз. Никто плохого ничего не сказал. наоборот, все хвалили, выводит на раз.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу