Месячник Увертюра 44 "Йо-хо-хо и бутылка колы"

Сообщения
50.956
Реакции
136.906
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Игорюша:676866858:, сколько весен, сколько осеней! Ты решил с нами тусить? Как жизнь молодая?
Привет :676866858:

Да я как-то под загрузился последнее время. Домашний ПК покрылся пылью от того, что редко включается, из цветов оставил только устойчивые к засухе, кручусь-верчусь по разным местам, занят по самые пуамидоры :facepalm:
Если и тусить, то на чем-то в полторы отметки в неделю :D Иногда по воскресеньям с утра я бываю свободен.

А раз мы находимся в антиалкогольном разделе, то попробую высказать мысль: я тоже в своё время пытался заменить спиртное на ... на все подряд, метаясь из стороны в сторону. Хотя на самом деле нужно было не ставить необъятнвх целей, а идти пошагово. Сегодня мы не пьем, чтобы подтянуться плюс один раз, подразумевая, что когда-то впереди мы станем сильнее. Завтра мы читаем главу из классической литературы (или кому что заходит), подразумевая, что когда-то мы станем умнее. И так далее. Пошагово. Иначе попытка стать идеалом к концу стодневки или к условному 1 августа станет идеей фикс, а реальность, вносящая свои коррективы, иногда очень жёстко опрокидывает планы и фрустрация к концу срока - это больно. А когда глобальный план разбит на несколько подпланов, то это не так и обидно - сдвинул срок периода, а цель все равно та же. Я вот за пару недель до ДР травму поймал. Больно, ога. Сдвинул локальные планы и уже не так обидно. Потом восстановился, подсжал другие сроки и опять бодр, красив и знаменит.

Как-то так, чтобы и при бросании было чем заняться, но не сразу всё, а постепенно. :thumbup:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.625
Реакции
49.907
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.625
Реакции
49.907
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
IMG_9641.jpeg

Доброе прекрасное утро!
Светлой Пасхи православные ❤️ мира и добра в ваши дома!
 

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.862
Реакции
74.226
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.862
Реакции
74.226
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну а чего ты испужалси. Сгонял бы во Владик minion13
Ну а если серьёзно, то я не понимаю прикола...
Неделя езды, если один водитель. Бензин, жрачка, ночёвки, причём туда и обратно - чего там останется-то?
 

V sinih trenikah

Нормально делай - нормально будет!
Сообщения
6.660
Реакции
14.092
Не курю с
01.08.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет :676866858:

Да я как-то под загрузился последнее время. Домашний ПК покрылся пылью от того, что редко включается, из цветов оставил только устойчивые к засухе, кручусь-верчусь по разным местам, занят по самые пуамидоры :facepalm:
Если и тусить, то на чем-то в полторы отметки в неделю :D Иногда по воскресеньям с утра я бываю свободен.

А раз мы находимся в антиалкогольном разделе, то попробую высказать мысль: я тоже в своё время пытался заменить спиртное на ... на все подряд, метаясь из стороны в сторону. Хотя на самом деле нужно было не ставить необъятнвх целей, а идти пошагово. Сегодня мы не пьем, чтобы подтянуться плюс один раз, подразумевая, что когда-то впереди мы станем сильнее. Завтра мы читаем главу из классической литературы (или кому что заходит), подразумевая, что когда-то мы станем умнее. И так далее. Пошагово. Иначе попытка стать идеалом к концу стодневки или к условному 1 августа станет идеей фикс, а реальность, вносящая свои коррективы, иногда очень жёстко опрокидывает планы и фрустрация к концу срока - это больно. А когда глобальный план разбит на несколько подпланов, то это не так и обидно - сдвинул срок периода, а цель все равно та же. Я вот за пару недель до ДР травму поймал. Больно, ога. Сдвинул локальные планы и уже не так обидно. Потом восстановился, подсжал другие сроки и опять бодр, красив и знаменит.

Как-то так, чтобы и при бросании было чем заняться, но не сразу всё, а постепенно. :thumbup:
Какую травму ты там поймал? Я опять всё пропустил, как обычно :facepalm:
 
Сообщения
50.956
Реакции
136.906
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Какую травму ты там поймал? Я опять всё пропустил, как обычно :facepalm:
Трещину в большеберцовой. Причем сам не понял как - вечером все ОК было, домой нормально пришел, влетел без лифта, с утра думал побегать ... А вот утром встал и пожалел, что цветы из комнаты убрал, потому что до сортира пришлось ковылять :facepalm:
Сейчас то всё уже давно ОК, тренировки вернул ещё в апреле, пока выгуливаюсь, погоду в лесу смотрю и анорак выгуливаю :D
 

V sinih trenikah

Нормально делай - нормально будет!
Сообщения
6.660
Реакции
14.092
Не курю с
01.08.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Трещину в большеберцовой. Причем сам не понял как - вечером все ОК было, домой нормально пришел, влетел без лифта, с утра думал побегать ... А вот утром встал и пожалел, что цветы из комнаты убрал, потому что до сортира пришлось ковылять :facepalm:
Сейчас то всё уже давно ОК, тренировки вернул ещё в апреле, пока выгуливаюсь, погоду в лесу смотрю и анорак выгуливаю :D
Ого :( Поправляйся скорей.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.992
Реакции
48.884
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо Миша, от брата всегда самый гостеприимный комплимент! ) :thumbup:
Ну а чо? ) Я давно с тестом дружу. Сочные куличи эт конечно самый высший пилотаж! :rolleyes:
Пока не могу сказать что в бумаге вышло, но да... Пахнет как всегда, типо бабушкой на кухне в Пасхальный день. Ну как бы деревней пахнет ) :rolleyes:
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.992
Реакции
48.884
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Про дальше... )
Я категорически не понимаю зачем их намазывать, ну как бы... Бабушки так делают 😌🤷‍♂️
Практически отвалил дремать на пару часиков. У меня всё стоит!)
Посмотреть вложение 2000941
Языческая традиция же. Куличи делают высокими. Фаллический символ, плодородие, всё такое, а белое это то самое извержение символизирует
 
Сообщения
50.956
Реакции
136.906
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу