Месячник Увертюра 44 "Йо-хо-хо и бутылка колы"

Сообщения
50.956
Реакции
136.906
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Так бывает. Идёшь себе по тихой улочке с движением в полторы машины в год и видишь то ли очередь в автосервис, то ли народ на обед приехал на тракторах и лимузинах

IMG_20240504_140108.jpg
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
31.813
Реакции
84.312
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет :676866858:

Да я как-то под загрузился последнее время. Домашний ПК покрылся пылью от того, что редко включается, из цветов оставил только устойчивые к засухе, кручусь-верчусь по разным местам, занят по самые пуамидоры :facepalm:
Если и тусить, то на чем-то в полторы отметки в неделю :D Иногда по воскресеньям с утра я бываю свободен.

А раз мы находимся в антиалкогольном разделе, то попробую высказать мысль: я тоже в своё время пытался заменить спиртное на ... на все подряд, метаясь из стороны в сторону. Хотя на самом деле нужно было не ставить необъятнвх целей, а идти пошагово. Сегодня мы не пьем, чтобы подтянуться плюс один раз, подразумевая, что когда-то впереди мы станем сильнее. Завтра мы читаем главу из классической литературы (или кому что заходит), подразумевая, что когда-то мы станем умнее. И так далее. Пошагово. Иначе попытка стать идеалом к концу стодневки или к условному 1 августа станет идеей фикс, а реальность, вносящая свои коррективы, иногда очень жёстко опрокидывает планы и фрустрация к концу срока - это больно. А когда глобальный план разбит на несколько подпланов, то это не так и обидно - сдвинул срок периода, а цель все равно та же. Я вот за пару недель до ДР травму поймал. Больно, ога. Сдвинул локальные планы и уже не так обидно. Потом восстановился, подсжал другие сроки и опять бодр, красив и знаменит.

Как-то так, чтобы и при бросании было чем заняться, но не сразу всё, а постепенно. :thumbup:
Да, Игорь, все верно. Ошибочно думать, что когда мы бросаем пить, с неба посыпется манна небесная:rolleyes:
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.376
Реакции
5.976
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем! Я не пью 5.05 @АлоэВера

Яица, кулич ела!

Улицу собираюсь фотографировать. А там с карточкой или без надо? А можно к 10.05? У нас так деревья и не одеваются пока, но я прям чую, скоро-скоро, зазеленеют и будут красивыми💫

DAF10A33-E742-40DC-BAAE-44CCA997B4F4.jpeg
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.376
Реакции
5.976
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет :676866858:

Да я как-то под загрузился последнее время. Домашний ПК покрылся пылью от того, что редко включается, из цветов оставил только устойчивые к засухе, кручусь-верчусь по разным местам, занят по самые пуамидоры :facepalm:
Если и тусить, то на чем-то в полторы отметки в неделю :D Иногда по воскресеньям с утра я бываю свободен.

А раз мы находимся в антиалкогольном разделе, то попробую высказать мысль: я тоже в своё время пытался заменить спиртное на ... на все подряд, метаясь из стороны в сторону. Хотя на самом деле нужно было не ставить необъятнвх целей, а идти пошагово. Сегодня мы не пьем, чтобы подтянуться плюс один раз, подразумевая, что когда-то впереди мы станем сильнее. Завтра мы читаем главу из классической литературы (или кому что заходит), подразумевая, что когда-то мы станем умнее. И так далее. Пошагово. Иначе попытка стать идеалом к концу стодневки или к условному 1 августа станет идеей фикс, а реальность, вносящая свои коррективы, иногда очень жёстко опрокидывает планы и фрустрация к концу срока - это больно. А когда глобальный план разбит на несколько подпланов, то это не так и обидно - сдвинул срок периода, а цель все равно та же. Я вот за пару недель до ДР травму поймал. Больно, ога. Сдвинул локальные планы и уже не так обидно. Потом восстановился, подсжал другие сроки и опять бодр, красив и знаменит.

Как-то так, чтобы и при бросании было чем заняться, но не сразу всё, а постепенно. :thumbup:
Мне нужно было это прочитать! 💫

Спасибо, Игорь!
 
Сообщения
50.956
Реакции
136.906
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Да, Игорь, все верно. Ошибочно думать, что когда мы бросаем пить, с неба посыпется манна небесная:rolleyes:
С неба сыплется пустота. Именно то время, которое раньше было занято бессмысленным времяпрепровождением и его хочется сразу всем занять. И тут же получить результаты. Причем много и сразу, компенсируя пропитое время. Но так это не работает - наши достижения есть цепь последовательных микрошагов и на каждом из них совсем необязательно ждёт успех, вполне может и случиться алярм. И этот алярм лишь повод слегка сменить вектор приложения сил или переосмыслить - что в прошлых шагах было не так.
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
48.071
Реакции
89.808
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С неба сыплется пустота. Именно то время, которое раньше было занято бессмысленным времяпрепровождением и его хочется сразу всем занять. И тут же получить результаты. Причем много и сразу, компенсируя пропитое время. Но так это не работает - наши достижения есть цепь последовательных микрошагов и на каждом из них совсем необязательно ждёт успех, вполне может и случиться алярм. И этот алярм лишь повод слегка сменить вектор приложения сил или переосмыслить - что в прошлых шагах было не так.
Выше пост прочитал, этот пост прочитал. Сделал вывод: так и буду сегодня, заниматься – ничем! :D .
Нуачо? Раз выпала такая шара! :thumbsup:
 
Сообщения
50.956
Реакции
136.906
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Выше пост прочитал, этот пост прочитал. Сделал вывод: так и буду сегодня, заниматься – ничем! :D .
Нуачо? Раз выпала такая шара! :thumbsup:
Ну я вот тоже на данный момент занят перевариванием запеченной курочки с овощами :D :D :D
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.313
Реакции
47.905
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я ещё подвылечу! 🤭 совсем меня мигрень скосила, вчера с трудом собралась на пару часов в театр, отличная постановка, но когда тебе плохо конечно по достоинству оценить сложно. Второй день в лежку 🤕
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
48.071
Реакции
89.808
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
48.071
Реакции
89.808
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я ещё подвылечу! 🤭 совсем меня мигрень скосила, вчера с трудом собралась на пару часов в театр, отличная постановка, но когда тебе плохо конечно по достоинству оценить сложно. Второй день в лежку 🤕
Понятно... 😐
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.313
Реакции
47.905
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что ты? Вернулась таки? )
Мы тут тебе потихоньку изменять начинаем :rolleyes:
Привет! 👋
Вы там сильно не изменяйте ) я вернусь 👌🏻 может даже вечером ))) Мне пока тяжело в телефон смотреть 🤪
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
31.813
Реакции
84.312
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем! Я не пью 5.05 @АлоэВера

Яица, кулич ела!

Улицу собираюсь фотографировать. А там с карточкой или без надо? А можно к 10.05? У нас так деревья и не одеваются пока, но я прям чую, скоро-скоро, зазеленеют и будут красивыми💫

Посмотреть вложение 2001360
У нас полная лояльность - можно и прошлогодние фото...
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
31.813
Реакции
84.312
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я ещё подвылечу! 🤭 совсем меня мигрень скосила, вчера с трудом собралась на пару часов в театр, отличная постановка, но когда тебе плохо конечно по достоинству оценить сложно. Второй день в лежку 🤕
IMG_20240420_233005_463_edit_2554663513033127.jpg
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
48.071
Реакции
89.808
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу