Месячник Увертюра 44 "Йо-хо-хо и бутылка колы"

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.313
Реакции
47.905
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ох как жаль( Так был бы хороший стимул. Ну а вдруг нужен просто срок некурения побольше, чтобы состояние здоровья улучшилось?
Я тоже на это надеялась ) но я сейчас не курила почти 300 дней, пару дней покурила и снова 170 дней не курила, а ситуация с мигренями не поменялась.
 

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.940
Реакции
4.112
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ох… странненьких людей че то поразвелось… Думается этой барышне в чем то выгода есть, выставить себя жертвой ) Таких барышень немало: надо парня изолировать от друзей, ведь он могут отговорить от идеи , что она звезда всей его жизни)))
Забей))
Да жаль просто друзей терять, и так чем старше становимся, тем больше отдаляемся от старых друзей. Кто-то уезжает, кто-то в семейных заботах, с кем-то просто пути расходятся.
 
Сообщения
1.061
Реакции
4.553
Не курю с
04.12.2023
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всерьёз - это как?
Всерьез- это качели. Год не курю, два бросаю. Я так лет 7 бросала… а на чампексе бросила.
Не буду врать- например, мама когда ушла , я напилась и у племянника пол пачки выкурила… а на утро и не помнила… и не хотела. Такие какие то эпизоды случались.
Или на работе тут пластиковые эти дымовухи повадилась покуривать .. но в систему не вошло , да и бросила вскоре.
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.313
Реакции
47.905
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да жаль просто друзей терять, и так чем старше становимся, тем больше отдаляемся от старых друзей. Кто-то уезжает, кто-то в семейных заботах, с кем-то просто пути расходятся.
Зачем терять? Можно просто поговорить и объясниться ) представляешь, как много это будет для этой девушки ))) я думаю она просто хочет быть частью компании, а тут почувствовала себя одинокой, поэтому так сказала. Я это так часто слышу )
 
Сообщения
1.061
Реакции
4.553
Не курю с
04.12.2023
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да жаль просто друзей терять, и так чем старше становимся, тем больше отдаляемся от старых друзей. Кто-то уезжает, кто-то в семейных заботах, с кем-то просто пути расходятся.
Хах… tell me about it))
Моя эмиграция истребила практически всех друзей…
Но не унываем))
Мы с Чебурашкой, который ищет друзей, ищем новых))
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.313
Реакции
47.905
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всерьез- это качели. Год не курю, два бросаю. Я так лет 7 бросала… а на чампексе бросила.
Не буду врать- например, мама когда ушла , я напилась и у племянника пол пачки выкурила… а на утро и не помнила… и не хотела. Такие какие то эпизоды случались.
Или на работе тут пластиковые эти дымовухи повадилась покуривать .. но в систему не вошло , да и бросила вскоре.
А мне сейчас страшно в закур длительный уйти. И вижу, как мои страхи материализуются 🙊
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.979
Реакции
82.171
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Привет котанам!
tight-hug.gif
Привееет, ну как ты тама minion18
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.313
Реакции
47.905
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хах… tell me about it))
Моя эмиграция истребила практически всех друзей…
Но не унываем))
Мы с Чебурашкой, который ищет друзей, ищем новых))
Тоже верно ) Кто-то уходит, а кто-то появляется )
 

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.940
Реакции
4.112
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Зачем терять? Можно просто поговорить и объясниться ) представляешь, как много это будет для этой девушки ))) я думаю она просто хочет быть частью компании, а тут почувствовала себя одинокой, поэтому так сказала. Я это так часто слышу )
Надо попробовать, если она ещё соблаговолит конечно с нами встретиться). Проблема в том, что у нас очень большая разница в возрасте. У друга-то с ней отношения, у них все по-другому. А я все время чувствую, что она старше моего сына всего на 2 года)
 
Сообщения
1.061
Реакции
4.553
Не курю с
04.12.2023
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А мне сейчас страшно в закур длительный уйти. И вижу, как мои страхи материализуются 🙊
Если честно, я в какой то момент перестала к себе очень требовательно относиться. Закурила… ну плохо, но начнем снова бросать. И как перестала ждать, что у меня все получится, я сильная, я идеальная- все пришло в норму.
Я смогла бросить. Сейчас от запаха мутит… не могу в одном помещении находиться…во как.
Короче, как встала на путь некурения, курить с удовольствием не получалось и в итоге бросила. Думаю у каждого свой срок на это бросание… главное к себе помягче))
Но. Я не специалист по бросаниям)) только свой опыт)
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.313
Реакции
47.905
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо попробовать, если она ещё соблаговолит конечно с нами встретиться). Проблема в том, что у нас очень большая разница в возрасте. У друга-то с ней отношения, у них все по-другому. А я все время чувствую, что она старше моего сына всего на 2 года)
надо делать, как лучше для тебя ) но иногда наше представление о других ошибочно 🤷🏽‍♀️
 
Сообщения
1.061
Реакции
4.553
Не курю с
04.12.2023
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пойду я спать)) завтра рано вставать и улетать… зато я завтра встречусь с дочкой!!! А у нас это нечасто)) Оторвемся на славу!
Всем хорошего вечера 😘
 

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.940
Реакции
4.112
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
А мне сейчас страшно в закур длительный уйти. И вижу, как мои страхи материализуются 🙊
Может, что-то успокоительное? Банальный глицин и гипноз против курения перед сном?)
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.313
Реакции
47.905
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если честно, я в какой то момент перестала к себе очень требовательно относиться. Закурила… ну плохо, но начнем снова бросать. И как перестала ждать, что у меня все получится, я сильная, я идеальная- все пришло в норму.
Я смогла бросить. Сейчас от запаха мутит… не могу в одном помещении находиться…во как.
Короче, как встала на путь некурения, курить с удовольствием не получалось и в итоге бросила. Думаю у каждого свой срок на это бросание… главное к себе помягче))
Но. Я не специалист по бросаниям)) только свой опыт)
Я вот давно уже в состоянии курить не могу и бросить сложно 🤪 мне интересно и полезно чужой опыт послушать ☺️ Спасибо, что поделилась 🌸
 

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.940
Реакции
4.112
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Пойду я спать)) завтра рано вставать и улетать… зато я завтра встречусь с дочкой!!! А у нас это нечасто)) Оторвемся на славу!
Всем хорошего вечера 😘
Спокойной ночи, Жоржетта! :676866858:
 
Сообщения
1.061
Реакции
4.553
Не курю с
04.12.2023
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вот давно уже в состоянии курить не могу и бросить сложно 🤪 мне интересно и полезно чужой опыт послушать ☺️ Спасибо, что поделилась 🌸
Да просто верь , что какой то рывок станет последним, и тебе курить станет незачем…
Желаю тебе, чтоб поскорее)
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.313
Реакции
47.905
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может, что-то успокоительное? Банальный глицин и гипноз против курения перед сном?)
Надо пробовать ))) на самом деле я понимаю почему переживаю, раньше бег помогал справиться со стрессом, а сейчас никак.
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.313
Реакции
47.905
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Arthour

Демиург
Сообщения
27.979
Реакции
82.171
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Надо пробовать ))) на самом деле я понимаю почему переживаю, раньше бег помогал справиться со стрессом, а сейчас никак.
Привет, не бегаешь уже или бег не помогает ?
 

В теме: (Пользователей: 2, Гостей: 2)

  • tune
Назад
Сверху Снизу