Всё будет

Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
по поводу ломки - я б не сказала, что она была сильная, пару дней сильно прижимало,
на редкость коротенькая ломка. меня месяц ломало адски. только о сигарете и о том как не закурить думать могла.
 

ПоПоньчик

Старожил
Сообщения
427
Реакции
842
Не курю с
14.08.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
через 4 месяца будет Новый Год. ну какое ж это межсезонье?
У нас обычно снег с дождем или вообще просто дождь, сыро, серо, гололёд и это как раз на Новый год))) а зима у нас с февраля по март включительно)) просто глюк природы, последние лет 5 точно..
 

ПоПоньчик

Старожил
Сообщения
427
Реакции
842
Не курю с
14.08.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
на редкость коротенькая ломка. меня месяц ломало адски. только о сигарете и о том как не закурить думать могла.
Я думаю что я просто психологически созрела, акцентировала внимание не на том, что мне плохо потому что хочется покурить, а на том, что мне плохо, потому что я курила. Это как температура во время болезни, если она есть, значит организм борется.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.536
Реакции
502.919
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ирочка, желаю тебе прекрасного дня и отличной недели!
7be9457f6152b19747cf0550186f8dbe.jpg
 

ПоПоньчик

Старожил
Сообщения
427
Реакции
842
Не курю с
14.08.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
31 день... со вчерашнего вечера очень хочется покурить, типо месяц прошел, ты ж смогла, сможешь потом опять не курить. Прямо навязчивая идея...
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
очень хочется покурить, типо месяц прошел, ты ж смогла, сможешь потом опять не курить. Прямо навязчивая идея...
а кто и когда внушил\пообещал мозгу, что не курить 1 месяц будет вполне достаточно?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.536
Реакции
502.919
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
31 день... со вчерашнего вечера очень хочется покурить, типо месяц прошел, ты ж смогла, сможешь потом опять не курить. Прямо навязчивая идея...
Ирочка, дорогая, это пройдёт.
Пиши в дневнике.
Поддержка тебе!
 

ПоПоньчик

Старожил
Сообщения
427
Реакции
842
Не курю с
14.08.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

ПоПоньчик

Старожил
Сообщения
427
Реакции
842
Не курю с
14.08.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Сегодня в хорошем настроении решила сделать запись в дневничке, так, для себя. Философское отступление...
38 дней не курю, самочувствие отличное, привкус сигарет понемногу проходит, хотя при сильной физ. нагрузке проявляется.
На днях ходила к стоматологу выдрала зуб мудрости (зачем они вообще эти зубы с таким названием? мудрый человек не станет травить себя всякой гадостью..) буду без них - тупая как пробка)). Когда получала рекомендации по лечению, врач сказал - "не курите, быстрее заживет". Т.е. он не сомневался что я курю... Мы так привыкли к своей внешности, что не замечаем очевидного, а вот посторонние люди глядя на нас сразу определяют - курит или нет.
Интересно, сколько нужно времени что б стереть отпечаток сигарет из своей внешности и сотрется ли он вообще? Может хотя б сгладиться, этот вопрос так и останется видимо без ответа, как-то неудобно спрашивать постороннего человека с чего он взял, что я курю (курила) и потом переспрашивать изменилось ли что-нибудь... вот так вот..
глядя на приложение "не курю" - полное обновление клеток кожи через 6 месяцев и далее .. Надеюсь через годик-другой все обновиться и буду здоровой некуряшкой))
P.S. Желание закурить иногда возникает, как ностальгия. На прошлых выходных было достаточно сильное - в компании когда пили пиво. Что б себя не провоцировать решила не принимать алкоголь. Конечно будет сложно отказаться в компании, но "на волне " - мне выдрали зуб и нельзя думаю прокатит или возьму себе нулёвочку, что б не приставали))). В общем решила не пить алкоголь. Дату отсчета возьму сегодня))
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Как закрыть хлеборезку? Уже 6 кило влетело...
ах вот в чём твой секрет такой короткой ломки. ты тупо заедаешь тягу. я не заедала. я очень боялась потолстеть и даже убрала сахар из потребления. в итоге, я сбрасывала вес, когда бросала курить, а не набирала.
 

ПоПоньчик

Старожил
Сообщения
427
Реакции
842
Не курю с
14.08.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
ах вот в чём твой секрет такой короткой ломки. ты тупо заедаешь тягу. я не заедала. я очень боялась потолстеть и даже убрала сахар из потребления. в итоге, я сбрасывала вес, когда бросала курить, а не набирала.
Я особо не заедаю, ем как раньше, просто раньше могла спокойно пропустить приём пищи, типо обеда, а теперь хожу с своими на комплексные и дома питание по расписанию, что привело к набору веса... А вот сахара само по себе стало меньше потребляться - я раньше кофе пила с сахаром литрами, сейчас кофе пью раз в сутки и то без сахара - отвернуло.. я так понимаю нужно уменьшить порции, но как то это не получается. Раньше поел- покурил, эффект насыщения получил. Теперь поел и попил чаю- желудок растянулся...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу