Попробуй! Что мешает? ZUMBA 4

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
46.249
Реакции
120.152
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Lyubov01.23 до меня только дошло, почему меня зацепил этот аватар. Танцую - эт да. А шляпка,как хвостик как у Йорка)))
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
15.477
Реакции
35.795
Лет курения
-1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Включила я значит зумбу, да, там всего 2 минуты, но меня понесло 😂Думаю многих родители отдавали на бальные танцы , так вот..Пол часа Джайфа можно считать? 😂
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
46.249
Реакции
120.152
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
15.477
Реакции
35.795
Лет курения
-1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ликуся :kiss: думаю вот, мне надо к тебе или нет. А то опять на мании везде запишусь, а запал западет:giggle:
Пойдем :giggle: . Мне очень надо 😫. Ты не поверишь, но меня теперь постоянно тыкают, что я поправилась. Да и фиг с ними. Мне только подтянуть, а то обленилась. Хочу силовые добавить в доп
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
46.249
Реакции
120.152
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Думаю многих родители отдавали на бальные танцы , так вот..Пол часа Джайфа можно считать? 😂
Я сама ходила, правда без партнера и без денег было обречено на провал, так и бросила. Даже тренер приглашал иногда вместе связку танцевать, потому что получалось.
Конечно нужно считать. У нас же первая стадия любви с 3х минутной Макарены начинается. Отмечай конечно.
Я сегодня вон амнезией страдала, начала танцевать - смотрю : о, как это я пропустила этот комплекс, вроде все с Сулу протанцевала кроме 40 минутного ролика. Вспомнила в середине, только когда начали Ламбаду танцевать)))
Склероз - каждый день узнаешь что-то новенькое :spin: :rofl:
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
46.249
Реакции
120.152
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Пойдем :giggle: . Мне очень надо 😫. Ты не поверишь, но меня теперь постоянно тыкают, что я поправилась. Да и фиг с ними. Мне только подтянуть, а то обленилась. Хочу силовые добавить в доп
Да вот тоже надо упругость и тонус приобрести. Я уж в фитнес бикини не мечу, а хоть чтоб потверже немного
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
15.477
Реакции
35.795
Лет курения
-1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сама ходила, правда без партнера и без денег было обречено на провал, так и бросила. Даже тренер приглашал иногда вместе связку танцевать, потому что получалось.
Конечно нужно считать. У нас же первая стадия любви с 3х минутной Макарены начинается. Отмечай конечно.
Я сегодня вон амнезией страдала, начала танцевать - смотрю : о, как это я пропустила этот комплекс, вроде все с Сулу протанцевала кроме 40 минутного ролика. Вспомнила в середине, только когда начали Ламбаду танцевать)))
Склероз - каждый день узнаешь что-то новенькое :spin: :rofl:
Мы в то время сами платья шили, обувь помню стоила 600 ₽ 😂. В Тамбове ездили на соревнования, но пошло что-то не так…Мы с партнером дрались из-за того, что он на ноги наступает :rofl: :rofl: :rofl: Сейчас кайфанула, готова румбу сплчсать. Склероз всегда со мной. Вроде не старая, а ничего не помню :ku:
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.376
Реакции
5.972
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ликуся :kiss: думаю вот, мне надо к тебе или нет. А то опять на мании везде запишусь, а запал западет:giggle:
Со мной сейчас так. Ну и ладно :)

Зато я выбираю пока свой топ увлечений. К Лике тоже записалась. Решила, что зумбить буду с утра, а УФП вечером после ужина заниматься без фанатизма. Посмотрим.

@Ёжикツ︎ , к вам я тоже вернусь. У меня прошлая неделя была фейл. Я боюсь взвешиваться. Но до среды я справлюсь и все заполню 🙃 обещаю )
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
15.477
Реакции
35.795
Лет курения
-1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да вот тоже надо упругость и тонус приобрести. Я уж в фитнес бикини не мечу, а хоть чтоб потверже немного
Я видела, красотка! 😍 в тот день мигрень достала. Нам только мышцу бы 💪💪💪
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
46.249
Реакции
120.152
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Включила я значит зумбу, да, там всего 2 минуты, но меня понесло 😂Думаю многих родители отдавали на бальные танцы , так вот..Пол часа Джайфа можно считать? 😂
Вскочила с дивана отплясала. Элвис Пресли. Круто вообще. Надо по мелким роликам с ним пройтись. Ну круто жеж. Благодарю :676866858: :kiss:
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
15.477
Реакции
35.795
Лет курения
-1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вскочила с дивана отплясала. Элвис Пресли. Круто вообще. Надо по мелким роликам с ним пройтись. Ну круто жеж. Благодарю :676866858: :kiss:
Мне нравятся такие ролики, потом просто сама стоишь и танцуешь для души 🤗ноги помнят :giggle:
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
46.249
Реакции
120.152
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
46.249
Реакции
120.152
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
15.477
Реакции
35.795
Лет курения
-1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
46.249
Реакции
120.152
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Еще фильм вспомнила «грязные танцы” )))
О,да. Патрик Суэйзи - это любовная любовь прям. И танцы. Всегда жалела, что бросила. Ну ничего, так случилось. За то сейчас стройнею с кайфом)))
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.376
Реакции
5.972
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот меня тоже все устраивает, подтянуть только. Но пузо растет :ku:Это опять сушиться, а я не хочу больше худеть
А если просто с осанкой поработать + вакуум добавить? Тогда не похудеешь, а визуально все станет красивенько )
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
15.477
Реакции
35.795
Лет курения
-1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А если просто с осанкой поработать + вакуум добавить? Тогда не похудеешь, а визуально все станет красивенько )
Я ненавижу вакуум, мне легче со штангой трунить. Пробовала растяжку, йогу и тд..не мое совершенно. У меня есть несколько программ тренировок, но из-за колен все запустила к сожалению
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.376
Реакции
5.972
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я ненавижу вакуум, мне легче со штангой трунить. Пробовала растяжку, йогу и тд..не мое совершенно. У меня есть несколько программ тренировок, но из-за колен все запустила к сожалению
Я тоже не очень его люблю 🙃
Осанка - это про валик, провис в дверном проеме, привычку прямо держать спину по определенным триггерам: села в машину, включила комп (хотя бы по 5 мин)

Ну а колени, тоже такое было, а потом почему то прошло. Но может временно. Надо значит искать новые виды для себя, комфортные ) Найдешь - пиши ) однажды всем пригодится 💯

Выздоравливай! И хватит ругать себя. Давайте любить, хорошо? И беречь! Мы - красотки. Все. Какие сейчас есть. Точка. А то это…надоело думать по другому.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу