Вес Здоровый образ жизни = Правильное питание -14, старт 18.03.2024

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.333
Реакции
5.835
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет, у меня 53,6.

Не знаю, сколько отвес, но циферка новая точно 👏 ну и обьем крошечку ушел )

Спорт был 4 раза всего, работа с форумом + немножко лень. Так и стремлюсь по прежнему к 7 р в неделю :witch:
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
46.244
Реакции
120.143
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Ёжикツ︎ @Katrinа @Midnight Train
Грешна я Падре и мадре :giggle:
Набрала я 450 гр, мела я в свою бренную утробу все что не приколочено. Пмс окаянный во всем виноват. Танцевала я, аки балерина и йожила я.
Прошу вас отпустить мне мои грехи, ваше приосвещенство:angel::rolleyes: Screenshot_2024-04-07-17-43-41-86_1c337646f29875672b5a61192b9010f9.jpg
 

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.052
Реакции
10.980
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
@Ёжикツ︎
Отчет за неделю 15-21 апреля
Бегал, плавал, турники. Не считал калории и не растягивался.
Средненедельный вес 84,3 кг.
IMG_2632.png
 

Natali2023

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
2.538
Реакции
8.698
Непьем:
»»»
Вот три года с перелома прошло, а бедро на травмированной ноге до сих пор на 2 см меньше, визуально не заметно, просто интересно, если я силовыми занимаюсь они станут одинаковыми. Как думаете?
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
22.131
Реакции
34.286
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот три года с перелома прошло, а бедро на травмированной ноге до сих пор на 2 см меньше, визуально не заметно, просто интересно, если я силовыми занимаюсь они станут одинаковыми. Как думаете?
Да
 

Visteriya

Фортуна не покровительствует дуракам
V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.529
Реакции
4.039
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Ёжикツ︎ @Katrinа @Midnight Train
Я продолжаю отдаваться греху чревоугодия, поэтому стату из мзр не притащу :giggle:
Результатов молниеносных не хочу, т.к. выгляжу весьма не плохо и меня это устраивает.
По весу и обхватам: да так же все +\-
Поэтому продолжаю кушоц иногда всякие вредные, но вкусные штуки (в пятницу, например, роллов накрутила и 1кг точно спорола ахах).
По активности... ее было на минувшей неделе ОЧЕНЬ много, что я теперь сомневаюсь, нужно ли оно мне. По понедельникам с утра на трайбл, вечером на хай хилс. В пятницу еще хай хилс. В течении недели так же йога и фитнес 2-3 раза были. Вот так читаешь и думаешь, что вроде это и не много, но в пятницу я заставляла себя ехать в ураган... Да и вообще заставляю себя постоянно ездить. Вот и думаю, что мне теперь делать с активностью: есть фитнес студия в 5 минутах езды, а есть интересная блогерка с 21 комплексом на все, что мне нужно. Будет ли толк от занятий дома? Смогу ли я поднять пульс (он у меня на йоге и трайбле вне дома поднимается до 130, а дома потом обливаюсь, а он не выше 100 КАК?)
В общем я вся в раздумьях. Хай хилс следующая неделя последняя - я точно не хочу кататься на другой конец города. А как тренить дальше пока решить не могу... :spin:
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.308
Реакции
47.891
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Молодцы 👏🏼
И у меня неделя была релакса и зажора ) восстанавливалась после полумарафона 🤷🏽‍♀️ Вес 61,6 кг замеры в принципе такие же, веса набрала полкило ) ела все что хотела, один вечер заела 🤪 были 2 силовые до отказа, шаги не находила на этой неделе, тайцзицюань 1 занятие, пробежка тоже одна получилась в связи с погодными условиями ) ну что ж 🤔 пока так )))
 

Сиястье

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
200
Не курю с
01.08.2002
Лет курения
9
Всем, привет. Дневник заполнила. У меня по выходным получается чек мил, я решила по будням сделать свою норму 1300, а по выходным будет 1700 например. По тренировкам в основном йога, еще была час силовая.
 

ilvyz

Лера
Сообщения
2.651
Реакции
16.793
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Ёжикツ︎
Всем привет!
Мой отчет за неделю: у меня вышла очень расслабленная неделя, вес прибавился на 400 гр., спорта не было, только ходьба, с питанием тоже немного расслабилась. :oops:
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.884
Реакции
74.814
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Тренировок много.

Вес стоит.

Поджираю гад)))))

Идем дальше))) на вид все хорошо)
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.740
Реакции
12.571
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
@Ёжикツ︎ привет всем!
Отчёт:
1) Придерживалась дефицита калорий, в субботу ничего не придерживалась))
2) Шаги делала, тренировки делала
3) Сейчас вес чуть ниже, чем до болезни! За неделю вернулась в форму после больничного зажора, хожу к лору на промывания (поставили тонзиллит хронический)
 

Varg

Ars longa vita brevis
Сообщения
795
Реакции
2.271
Не курю с
16.04.2018
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Отчёт 21.04.2024, @Ёжикツ︎

1. Питание. Всё так же пытаюсь есть полезные продукты и блюда + соблюдать баланс и очередность поступления нутриентов. Продолжаю вести дневник питания. Но были, скажем так, вольности на прошедшей неделе.
2. Активности пока не добавлял. Режим дня и сна пока тоже не налажен
3. Вес продолжает двигаться вниз. За эту неделю еще -0,3 кг (видимо, из-за небольших вольностей в питании).
 

В теме: (Пользователей: 1, Гостей: 2)

  • Назад
    Сверху Снизу