Вопрос дня Бесячие люди и что с ними делать?

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.696
Реакции
48.128
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Каждому из нас время от времени приходится контактировать с людьми, которые нас раздражают и разочаровывают. Они хамят нам, игнорируют, обесценивают наши заслуги или хотят, чтобы мы решали их проблемы. Что делать? Казалось бы, можно стараться избегать контактов с ними, но что делать, если такой вариант невозможен? Надо ли "воспитывать" человека или просто потерпеть? Давайте обсудим.
LuAfzILD57k.jpg
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.229
Реакции
31.923
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Каждому из нас время от времени приходится контактировать с людьми, которые нас раздражают и разочаровывают. Они хамят нам, игнорируют, обесценивают наши заслуги или хотят, чтобы мы решали их проблемы. Что делать? Казалось бы, можно стараться избегать контактов с ними, но что делать, если такой вариант невозможен? Надо ли "воспитывать" человека или просто потерпеть? Давайте обсудим.
Посмотреть вложение 1994121
Любить! :kiss:
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.696
Реакции
48.128
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
48.286
Реакции
94.062
Не курю с
15.04.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Каждому из нас время от времени приходится контактировать с людьми, которые нас раздражают и разочаровывают. Они хамят нам, игнорируют, обесценивают наши заслуги или хотят, чтобы мы решали их проблемы. Что делать? Казалось бы, можно стараться избегать контактов с ними, но что делать, если такой вариант невозможен? Надо ли "воспитывать" человека или просто потерпеть? Давайте обсудим.
Посмотреть вложение 1994121
:tongue:
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.677
Реакции
80.587
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
если мне откровенно хамят-я хамлю в ответ
если задают бестактные вопросы я в зависимости от ситуации задаю в ответ свой)
обычно люди быстро понимают что они чет не то делают и что это ответка.
но а те кто отваливается-флаг в руки
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.081
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ни когда нет единой стратегии поведения. Кого то можно просто послать, других нужно хвалить и слушать, пока они всё это исполняют.
 

Сима

На взлет
Сообщения
607
Реакции
1.379
Не курю с
11.03.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если говорить о близком круге общения терпеть таких людей у меня не получается, любить тоже, перевоспитывать бесполезно. Пробовала жалеть, но на долго меня не хватало. Мне проще держать дистанцию и общаться как можно реже. С посторонними проще, в зависимости от ситуации отзеркалить хамство, не реагировать, послать в далёкое эротическое путешествие.minion30
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.696
Реакции
48.128
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.935
Реакции
63.463
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Каждому из нас время от времени приходится контактировать с людьми, которые нас раздражают и разочаровывают. Они хамят нам, игнорируют, обесценивают наши заслуги или хотят, чтобы мы решали их проблемы. Что делать? Казалось бы, можно стараться избегать контактов с ними, но что делать, если такой вариант невозможен? Надо ли "воспитывать" человека или просто потерпеть? Давайте обсудим.
Посмотреть вложение 1994121
вот и у меня возникли терки с дамочкой, которая как это... слово забыла ...манипулирует вокруг да около. Обругала в церковном приходе нас группу человек.. Мы теперь по соглашению читаем молитву Умягчение злых сердец. Есть такая икона Богородицы, вот к ней и обрашаемся и читаем эту молитву.


Однако, в мыслях у меня бродит и другое: есть ли здесь люди, читавшие книги Нила Дональда Уолша?В одной из них дается такое пояснение что мы как бы зеркала друг друга и видим в других только то, что есть в себе.
Есть даже такое упражнение если хочешь в себе почувствовать душу, то надо вспомнить самого своего злючего врага, потом вспомнить самое его ненавистное качество и далее найти его в себе. вот в этот момент ты почувствуешь свою дущу.

Вот я и думаю какой же я манипулятор, жесть просто! Простите меня :cry: :facepalm::kiss:
 
Последнее редактирование:

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.229
Реакции
31.923
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ну это вы с Лехой дзен познали, а тем кто не познал, что делать? :rofl:
Причём тут дзен))) Всё то же самое, любить, найти хоть маленькую чёрточку, хоть цвет платья, шнурки красивые, причёска, колечко, цепочка интересная, жест, ракурс, всё что угодно, маленькое не значительное и направить восхищение их красотой, про себя не озвучивая.
Когда-то услышала: "то что нас раздражает и восхищает в других, есть в нас самих" Понаблюдала, да, так и есть! А как изменить отношение? Отражение изменить нельзя, изменить можно то, что отражается :D
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.229
Реакции
31.923
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
чего бы гадкого вам не говорили и не делали- это крик о любви
Нападение - требование помощи! Да, кармический баланс, в итоге можно прийти к любви, а можно и к ненависти, свобода выбора однако :D
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.229
Реакции
31.923
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот я и думаю какой же я манипулятор, жесть просто! Простите меня

манипулирует вокруг да около. Обругала в церковном приходе нас группу человек.. Мы теперь по соглашению читаем молитву Умягчение злых сердец. Есть такая икона Богородицы, вот к ней и обрашаемся и читаем эту молитву
Херня какая-то:facepalm: Вы для себя читаете эту молитву, для ваших сердец?
Сама себя прощай, придумала себе жестянку)))
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.659
Реакции
3.871
Каждому из нас время от времени приходится контактировать с людьми, которые нас раздражают и разочаровывают.
Ты меня пугаешь. Это что, правда? А зачем вы с ними контактируете?
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.696
Реакции
48.128
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Причём тут дзен))) Всё то же самое, любить, найти хоть маленькую чёрточку, хоть цвет платья, шнурки красивые, причёска, колечко, цепочка интересная, жест, ракурс, всё что угодно, маленькое не значительное и направить восхищение их красотой, про себя не озвучивая.
Когда-то услышала: "то что нас раздражает и восхищает в других, есть в нас самих" Понаблюдала, да, так и есть! А как изменить отношение? Отражение изменить нельзя, изменить можно то, что отражается :D
прекрасная философия "сам дурак" :facepalm:
нет, не согласна. Вот у меня на работе есть такие заказчики, по ощущениям, что они только вчера с дерева слезли, позволяют себе брать в офисе вещи без спроса, например.
Этого во мне нет, не представляю я себе ситуацию, когда бы я пришла в какой-то офис и без здрасть и разрешения полезла бы ковыряться в вещах другого человека. А у нас таких беспардонных через одного. Не перестаю им удивляться.
Или звонят в офис, телефон общий на 7 человек, а они также начинают с тобой разговаривать без здрасти, без выяснения тот ли человек, который тебе нужен у телефона. Простой элементарный этикет, звонишь в организацию, здороваешься, представляешься, просишь пригласить того, кто тебе нужен. Не высшая математика, но людям некоторым это не дается, мне не объяснимо и очень бесит :ku:
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.712
Реакции
44.205
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу