Вопрос дня Бесячие люди и что с ними делать?

Svenzi

again
V.I.P
V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
33.964
Реакции
80.940
Не курю с
17.04.2024
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Причём тут дзен))) Всё то же самое, любить, найти хоть маленькую чёрточку, хоть цвет платья, шнурки красивые, причёска, колечко, цепочка интересная, жест, ракурс, всё что угодно, маленькое не значительное и направить восхищение их красотой, про себя не озвучивая.
Когда-то услышала: "то что нас раздражает и восхищает в других, есть в нас самих" Понаблюдала, да, так и есть! А как изменить отношение? Отражение изменить нельзя, изменить можно то, что отражается :D
какое счастье , что я уже достаточно взрослая и не такая хорошая :D
без зазрений совести могу отправить на хер хама, сволочь или наглеца хоть с какими шнурками))) и совесть не мучает)
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.992
Реакции
48.884
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.678
Реакции
3.909
да, блин, приходится, на работе, например
Да я прочитал. Забей. Тебя ведь бесит, то что их не бесит вовсе. Ну позвонил по телефону не представившись ну что такого. Не пытайся угадать кто это. Не изводите себя. Можешь нахуй послать потом извиниться, сказать перепутала думала бывший звонит. А ты не представился. Так и подружитесь, потом узнавать будешь и ждать звонка
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.992
Реакции
48.884
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да я прочитал. Забей. Тебя ведь бесит, то что их не бесит вовсе. Ну позвонил по телефону не представившись ну что такого. Не пытайся угадать кто это. Не изводите себя. Можешь нахуй послать потом извиниться, сказать перепутала думала бывший звонит. А ты не представился. Так и подружитесь, потом узнавать будешь и ждать звонка
понимаешь, это как закаты, вроде ты их уже миллион раз видел, а все равно любуешься, так и тут, вроде понимаешь, что дураки и воспитывать их не моя задача, но все равно бесит же :rofl:
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.678
Реакции
3.909
понимаешь, это как закаты, вроде ты их уже миллион раз видел, а все равно любуешься, так и тут, вроде понимаешь, что дураки и воспитывать их не моя задача, но все равно бесит же :rofl:
Ну почему дураки. Такие люди. Тебя не бесит слон в зоопарке?ведь у него такой хобот...
 

Svenzi

again
V.I.P
V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
33.964
Реакции
80.940
Не курю с
17.04.2024
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
прекрасная философия "сам дурак" :facepalm:
нет, не согласна. Вот у меня на работе есть такие заказчики, по ощущениям, что они только вчера с дерева слезли, позволяют себе брать в офисе вещи без спроса, например.
Этого во мне нет, не представляю я себе ситуацию, когда бы я пришла в какой-то офис и без здрасть и разрешения полезла бы ковыряться в вещах другого человека. А у нас таких беспардонных через одного. Не перестаю им удивляться.
Или звонят в офис, телефон общий на 7 человек, а они также начинают с тобой разговаривать без здрасти, без выяснения тот ли человек, который тебе нужен у телефона. Простой элементарный этикет, звонишь в организацию, здороваешься, представляешься, просишь пригласить того, кто тебе нужен. Не высшая математика, но людям некоторым это не дается, мне не объяснимо и очень бесит :ku:
и я не согласна с этим)
из недавнего, есть у нас соседка, и не бабка ведь, 50 нет. И не близкая подруга.Так вот она любит задавать вопросы когда- кто родит) а у детей кого больше любят папу или маму)
Вот она раз спросила-дочь когда родит? я отшутилась тип- я к ним в постель не лезу, взрослые люди.
Она второй раз опять полезла-че-как у дочери? почему не рожает)))
я в ответ спросила какой размер члена у ее сына и норм ли стоит?))) Она чет обиделась и не спрашивает больше
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.992
Реакции
48.884
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.992
Реакции
48.884
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и я не согласна с этим)
из недавнего, есть у нас соседка, и не бабка ведь, 50 нет. И не близкая подруга.Так вот она любит задавать вопросы когда- кто родит) а у детей кого больше любят папу или маму)
Вот она раз спросила-дочь когда родит? я отшутилась тип- я к ним в постель не лезу, взрослые люди.
Она второй раз опять полезла-че-как у дочери? почему не рожает)))
я в ответ спросила какой размер члена у ее сына и норм ли стоит?))) Она чет обиделась и не спрашивает больше
резко :rofl:
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.678
Реакции
3.909

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.992
Реакции
48.884
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Или звонят в офис, телефон общий на 7 человек, а они также начинают с тобой разговаривать без здрасти, без выяснения тот ли человек, который тебе нужен у телефона. Простой элементарный этикет, звонишь в организацию, здороваешься, представляешься, просишь пригласить того, кто тебе нужен. Не высшая математика, но людям некоторым это не дается, мне не объяснимо и очень бесит
Как люди получают номер этого телефона, где-то написано что он один на семь человек? Можно не беситься, а принять как факт, научится останавливать говорящего и спрашивать кто конкретно ему нужен. Это про спешку, про всё сделать быстрее.
прекрасная философия "сам дурак"
Не высшая математика, сколько времени мы тут общаемся, всё что я пишу, не об том чтоб себя унижать и обесценивать. Почему "сам дурак"? Ты сама делаешь этот вывод, но ведь считаешь, что именно это я говорю.
 

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.223
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
и я не согласна с этим)
из недавнего, есть у нас соседка, и не бабка ведь, 50 нет. И не близкая подруга.Так вот она любит задавать вопросы когда- кто родит) а у детей кого больше любят папу или маму)
Вот она раз спросила-дочь когда родит? я отшутилась тип- я к ним в постель не лезу, взрослые люди.
Она второй раз опять полезла-че-как у дочери? почему не рожает)))
я в ответ спросила какой размер члена у ее сына и норм ли стоит?))) Она чет обиделась и не спрашивает больше
Ой, у меня на работе бабуля была с советами: Роди для себя, роди хоть от кого-нибудь🤭
Я говорю: А можно от вашего сына?
Она удивилась и говорит: Он у меня уже старый.
Я: Да мне хоть от кого-нибудь :rofl:
Больше ко мне бабули не лезли😬
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.678
Реакции
3.909
ну вот мне и кажется, что человек просто не понимает, и если ему объяснить, то он все поймет, но обычно не тут-то было :(
Ну нет с фигали? Знаешь 50% кошек узнает себя в зеркале. У людей с этом как кажется дела обстоят ещё хуже. Просто от собаки ждёшь что она может укусить а от человека нет. Распространённая ошибка
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
нет, не согласна. Вот у меня на работе есть такие заказчики, по ощущениям, что они только вчера с дерева слезли, позволяют себе брать в офисе вещи без спроса, например.
Этого во мне нет, не представляю я себе ситуацию, когда бы я пришла в какой-то офис и без здрасть и разрешения полезла бы ковыряться в вещах другого человека. А у нас таких беспардонных через одного. Не перестаю им удивляться.
Зеркала не всегда прямые...Любишь сплетни?
 

Svenzi

again
V.I.P
V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
33.964
Реакции
80.940
Не курю с
17.04.2024
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
да не) я не так что б прям грубо и в лоб))
я что то в роде-слушай, если я тебя спрашивать буду какой размер и как работает у твоего сына? тебе норм будет?
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Раз отражения изменить нельзя, хуячь зеркала
1lis41L
Можно, если хочешь чтоб их становилось всё больше, чтоб всё становилось сложнее, привлекались более радикальные меры :)
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.992
Реакции
48.884
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как люди получают номер этого телефона, где-то написано что он один на семь человек? Можно не беситься, а принять как факт, научится останавливать говорящего и спрашивать кто конкретно ему нужен. Это про спешку, про всё сделать быстрее.
да, знают, 90 процентов с нами работают уже 14 лет. Люди такие :ku:
Не высшая математика, сколько времени мы тут общаемся, всё что я пишу, не об том чтоб себя унижать и обесценивать. Почему "сам дурак"? Ты сама делаешь этот вывод, но ведь считаешь, что именно это я говорю.
ты же все время предлагаешь поискать проблему в себе, а я говорю, что есть вещи над которыми я не властна.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.992
Реакции
48.884
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну нет с фигали? Знаешь 50% кошек узнает себя в зеркале. У людей с этом как кажется дела обстоят ещё хуже. Просто от собаки ждёшь что она может укусить а от человека нет. Распространённая ошибка
ну я все еще верю в человечество :D
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
13.069
Реакции
63.938
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.678
Реакции
3.909
Можно, если хочешь чтоб их становилось всё больше, чтоб всё становилось сложнее, привлекались более радикальные меры :)
Мне не нравился Гитлер. Я разбил зеркало и вокруг меня водят хороводы, маленькие весёлые гитлеры
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу