Вопрос дня Бесячие люди и что с ними делать?

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.223
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Можно, если хочешь чтоб их становилось всё больше, чтоб всё становилось сложнее, привлекались более радикальные меры :)
😂 Ты как любая религия,
если не слушать тебя грозишься карой:rofl:
А если нет, а если посылать хамов и всяких бесячих людей, то они и не будут до тебя докапываться. Докапываются до слабых, вежливых и воспитанных. А если ты шальная императрица и от тебя не известно чего ожидать, то и как то связываться стремно😐
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.992
Реакции
48.886
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зеркала не всегда прямые...Любишь сплетни?
нет, более того,всегда сильно удивляюсь, когда встречаю человека, который меня не видел лет 10, но при этом он в курсе моей жизни, спрашивается зачем? вот мне если интересно, что там у него, я у него и спрошу
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
какое счастье , что я уже достаточно взрослая и не такая хорошая :D
без зазрений совести могу отправить на хер хама, сволочь или наглеца хоть с какими шнурками))) и совесть не мучает)
Иногда жизнь сводит с людьми от которых зависит нужное нам решение, а они такие какие они есть, надо договариваться.
Правда не мучает? Часто встречаешь таких, которых посылаешь? :D
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.992
Реакции
48.886
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже. И считаю что у людей не мало шансов. Ведь если хочешь быть на вершине эволюции уничтож всех конкурентов.
думаешь демократия не получится? я в широком смысле, про взаимоотношения
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.992
Реакции
48.886
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.678
Реакции
3.909
нет, более того,всегда сильно удивляюсь, когда встречаю человека, который меня не видел лет 10, но при этом он в курсе моей жизни, спрашивается зачем? вот мне если интересно, что там у него, я у него и спрошу
А я Киркорова вообще ни разу не встречал. Но знаю про него больше, чем он про меня.
 

Нина_В

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
227
Не курю с
16.04.2024
Лет курения
45
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Много таких, кто манипулирует, или раздражает. Именно меня, для других они норм.
Как только замечаю это, ухожу в сторону. Не моё дело их исправлять, наставлять на путь истинный. Все мы разные, и я не знаю как должно быть, как правильно. Вполне вероятно, что их позиция вернее моей.
Когда невозможно уйти от лобового столкновения, сарказм моё всё.
Только совсем глупых жалею, не пиявлю. Молча ухожу.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.992
Реакции
48.886
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я Киркорова вообще ни разу не встречал. Но знаю про него больше, чем он про меня.
ой, ну у этих задача нас развлекать. я про реальных людей, те что твои знакомые, малознакомые, бывшие и т.д
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.678
Реакции
3.909
думаешь демократия не получится? я в широком смысле, про взаимоотношения
Демократия? Это принцип демократического централизма? Подчинение меньшинства большинству? Это зверская тема конечно. Но человечество работает в этом направлении.
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.678
Реакции
3.909
ой, ну у этих задача нас развлекать. я про реальных людей, те что твои знакомые, малознакомые, бывшие и т.д
Ну и я про реальных людей. Просто некоторые люди сильно известны. И хочешь не знать про них. Но не можешь
 

Svenzi

again
V.I.P
V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
33.964
Реакции
80.940
Не курю с
17.04.2024
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Иногда жизнь сводит с людьми от которых зависит нужное нам решение, а они такие какие они есть, надо договариваться.
Правда не мучает? Часто встречаешь таких, которых посылаешь? :D
нет не мучает) нет не так часто к счастью. Но случается конечно
конечно это не касается близких людей. мы же не про них верно?
а чужим людям которые с чего то решают что мне можно хамить или лезть в личную жизнь я не учитель)) и не мойщик зеркал.
Что касается людей от которых что то зависит... мне может везет всегда и среди людей которые могут помочь с каким то вопросом я хамов и моральных уродов не встречала, честно. Наверное такие люди не выбиваются в тех кто может что о порешать))
Хотя был случай с представителем ГИБДД, не самого высокого уровня,от которого зависела судьба одной моей, как оказалось, проблемной машины) к которому я пошла поговорить и узнать, а он мне натурально дословно сказал-нахуй вышла из кабинета, я занят)
ну я и вышла) продала эту машину в соседней республике. Но земля то она круглая, и на всякую мелкую сошку, тем более такое ссыкливое хамло, всегда найдется кто повыше))) в общем не работает он больше там. Да и вообще. От ковида потом оч сильн пострадал.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ты же все время предлагаешь поискать проблему в себе, а я говорю, что есть вещи над которыми я не властна.
Да не проблему в себе искать, а решение! Разницу почувствуй, ты властна над своими реакциями, на то происходит для тебя.
Я видела, как девушка на приёме заказов в пиццерии, когда их телефон конкуренты поставили на непрерывные звонки, клала и поднимала трубку с неизменным тоном и говорила одинаково, а через час встала, когда телефон замолчал, спокойно встала и сделала себе кофе. Я спросила, зачем она брала трубку, а она сказала, а вдруг кто-то свой прорвётся. Она для меня как тот кружащийся монах :)
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.992
Реакции
48.886
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Демократия? Это принцип демократического централизма? Подчинение меньшинства большинству? Это зверская тема конечно. Но человечество работает в этом направлении.
ну нет, я про равенство и братство
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.678
Реакции
3.909
ну нет, я про равенство и братство
Ну это первобытное общество, после него было рабовладельческое, потом феодальное, потом демократическое. Ты не в том направлении движешься
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.992
Реакции
48.886
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да не проблему в себе искать, а решение! Разницу почувствуй, ты властна над своими реакциями, на то происходит для тебя.
Я видела, как девушка на приёме заказов в пиццерии, когда их телефон конкуренты поставили на непрерывные звонки, клала и поднимала трубку с неизменным тоном и говорила одинаково, а через час встала, когда телефон замолчал, спокойно встала и сделала себе кофе. Я спросила, зачем она брала трубку, а она сказала, а вдруг кто-то свой прорвётся. Она для меня как тот кружащийся монах :)
вот у нее все хорошо с нервами, у меня нет. А решить проблему другого человека я не могу, хотя испытываю надежду, что могу. В этом и проблема, я - идеалист, в какой-то степени. Считаю, что если я могу понять, то и другой способен.
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.678
Реакции
3.909

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.992
Реакции
48.886
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну это первобытное общество, после него было рабовладельческое, потом феодальное, потом демократическое. Ты не в том направлении движешься
почему же? равенство и братство - это плохо?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу