Дневник похудения Танюсик должна стать тонюсенькой

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.493
Реакции
29.661
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.493
Реакции
29.661
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро
3a9e94bb29e9d32fa4edb73eda785f4e.jpg
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.493
Реакции
29.661
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
IMG_20231119_174602.jpgконфеты отстойные, лучше бы ещё трюфелей взяла. Куда теперь пачку девать, не знаю. Ведь буду лопать всю неделю втихомолку, хомячить. В целом: одна конфета 40, 5 каллорий . Виноград не зашёл совсем, хотя дико хотелось
IMG_2023_11_19_17_59_34_4261853437563061222392.jpgэто комплекс витамина В, явный недостаток у меня
IMG_2023_11_19_18_00_29_966497521552166206567.jpg
Потом напишу, как помогает.
В целом, прихожу к выводу что загрузочный день тоже надо делать с умом и возможно даже писать меню.
После объедения хочу курить.
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.493
Реакции
29.661
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Похоже я выдохлась.
Половину еды перестала взвешивать. Ничего не хочу, устаю, даже не физкультурила сегодня нормально.
Пищевая пауза не удалась, с утра надо было ехать по делам, но крокодил не ловится, не растет кокос.
При этом хорошо выгляжу. И хотя скинула немного, стала невероятно подтянутой, и стараюсь осанку держать.
Надо взять себя в руки, результат очевиден.
 

AlexR

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
3.258
Реакции
4.152
Не курю с
24.06.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.493
Реакции
29.661
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сдай кровь на ферритин.
Недостаток железа вызывает анемию.
я не доедала, мне уже объяснили, что жрать надо иногда. Это нормально для бывшего курильщика : из крайности в крайность.
Курильщиков бывших не бывает.
 

AlexR

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
3.258
Реакции
4.152
Не курю с
24.06.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я не доедала, мне уже объяснили, что жрать надо иногда. Это нормально для бывшего курильщика : из крайности в крайность.
Курильщиков бывших не бывает.
Дело не в еде.
Смотрю ты там сама себе витамины назначила, возможно и ферритин какой-нить пропить полезно будет.
Но это только после анализа крови.
На нехватку железа косвенно показывает низкий гемоглобин.
А женщины кстати особенно чувствительны к его уровню. Немного просел - и сразу слабость.
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.493
Реакции
29.661
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дело не в еде.
Смотрю ты там сама себе витамины назначила, возможно и ферритин какой-нить пропить полезно будет.
Но это только после анализа крови.
На нехватку железа косвенно показывает низкий гемоглобин.
А женщины кстати особенно чувствительны к его уровню. Немного просел - и сразу слабость.
У меня такая вода, мне кажется в Карелии проще простого уровень железа поднять с помощью источников.
Нормально всё у меня, температура уже почти 36. А дневники, чтобы ныть и страдать, ну иногда хвастаться.
 

LW

Пророк
Сообщения
4.481
Реакции
6.109
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люди, вы с железом то поаккуратнее. Это небезопасно, пусть лучше врач скажет. Витаминчики В пожалуйста, они взбодрят и лишние сами уйдут, а с железом не шутите.
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.493
Реакции
29.661
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Люди, вы с железом то поаккуратнее. Это небезопасно, пусть лучше врач скажет. Витаминчики В пожалуйста, они взбодрят и лишние сами уйдут, а с железом не шутите.
Витамин В пью, очень хороший, помогает... не помню от чего... А! заеда хотела появиться, не появилась
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.459
Реакции
10.251
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Похоже я выдохлась.
Половину еды перестала взвешивать. Ничего не хочу, устаю, даже не физкультурила сегодня нормально.
Пищевая пауза не удалась, с утра надо было ехать по делам, но крокодил не ловится, не растет кокос.
При этом хорошо выгляжу. И хотя скинула немного, стала невероятно подтянутой, и стараюсь осанку держать.
Надо взять себя в руки, результат очевиден.
Мне тоже надоело за почти 3 месяца. Тем более, что результат стоит. Тут было три или четыре дня, когда дико хотелось углеводов, и я ела сдобу - с лёгкостью прибавила 1,5 кг, теперь обратно эти полтора килограмма пытаюсь скинуть.
Фиксация - единственное, что меня сдеоживает от компульсивного переедания( не всегда, правда, иногда переедаю и записываю)
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.493
Реакции
29.661
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне тоже надоело за почти 3 месяца. Тем более, что результат стоит. Тут было три или четыре дня, когда дико хотелось углеводов, и я ела сдобу - с лёгкостью прибавила 1,5 кг, теперь обратно эти полтора килограмма пытаюсь скинуть.
Фиксация - единственное, что меня сдеоживает от компульсивного переедания( не всегда, правда, иногда переедаю и записываю)
Печалька. Я просто заработалась, мне бы отдыха побольше, одиночества.
Соберусь!
Сейчас, запишу, что ела и ещё спортом позанимаюсь.
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.493
Реакции
29.661
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне тоже надоело за почти 3 месяца. Тем более, что результат стоит. Тут было три или четыре дня, когда дико хотелось углеводов, и я ела сдобу - с лёгкостью прибавила 1,5 кг, теперь обратно эти полтора килограмма пытаюсь скинуть.
Фиксация - единственное, что меня сдеоживает от компульсивного переедания( не всегда, правда, иногда переедаю и записываю)
Испугалась твоих слов, пошла записала, что съела. Я ж худею, блина! Мне нельзя расслабляться.
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.459
Реакции
10.251
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.493
Реакции
29.661
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я сорвалась.
Где пошла лажа, не помню. Медленно позволяла себе вольности. И вот пятница. Конфеты, пирожные. И это на ночь.
3ca9c2e262471ad3601ae943c6fa919c.jpg

Взять себя в руки даже не знаю с какой стороны подойти и почему...как это произошло, что пропали все желания.
 

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
49.891
Реакции
97.753
Не курю с
15.04.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я сорвалась.
Где пошла лажа, не помню. Медленно позволяла себе вольности. И вот пятница. Конфеты, пирожные. И это на ночь.
Посмотреть вложение 1922261
Взять себя в руки даже не знаю с какой стороны подойти и почему...как это произошло, что пропали все желания.
Не надо себе совсем отказывать в удовольствиях.
Позволь себе маленькое удовольствие, например дольку шоколада за щёку и гоняй во рту подольше))
Так и вкусненько будет и мозг получит глюкозу, будет выброс дофамина от этого и общее состояние улучшится.
Будут такие маленькие удовольствия - вероятность срывов меньше будет)
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.493
Реакции
29.661
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не надо себе совсем отказывать в удовольствиях.
Позволь себе маленькое удовольствие, например дольку шоколада за щёку и гоняй во рту подольше))
Так и вкусненько будет и мозг получит глюкозу, будет выброс дофамина от этого и общее состояние улучшится.
Будут такие маленькие удовольствия - вероятность срывов меньше будет)
Ну, да ... Есть темный шоколад, но хочется-то плитку молочного с орехами. И полностью.
Выгребу. Взвесилась, в + не ушла и то хорошо
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.493
Реакции
29.661
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня пищевая пауза 12 часов, постараюсь взвешивать и записывать еду. Буду пить чай.
Когда сделаю упражнения, не знаю. Колени вроде перестали сильно болеть, буду через день брать джампинг Джек.
Завтра только до обеда блинчики, после обеда ни-ни. Да ... Постараюсь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу