Дневник похудения Танюсик должна стать тонюсенькой

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.493
Реакции
29.661
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю с именинами именинницу 1lis13L minion8
Очень калорийный тортик тебе IMG_20240125_115004.jpg Наполеон
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.493
Реакции
29.661
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Срочно надо похудеть на 2-3 кг за 2 недели.
Проблема: не могу питаться по прошлому рациону. Овощное рагу видеть не могу. Курицу тоже. Тянет на картошку и макароны.
В чём причина не знаю. Крахмалосодержащие теперь в приоритете, а на них не похудеешь.
И жирненького охота.
 

eli

?
Сообщения
5.404
Реакции
8.825
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Срочно надо похудеть на 2-3 кг за 2 недели.
Проблема: не могу питаться по прошлому рациону. Овощное рагу видеть не могу. Курицу тоже. Тянет на картошку и макароны.
В чём причина не знаю. Крахмалосодержащие теперь в приоритете, а на них не похудеешь.
И жирненького охота.
Может дофаминчику захотелось мозгу... не даешь никотин сахар дай хотя бы изверг говорит мозг))
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.493
Реакции
29.661
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: eli

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.545
Реакции
128.196
Лет курения
27
гречневая, рисовая лапша? Был период - прям до трясучки хотела лапшу, сейчас не отказываю себе, просто заменила, а картофель стала запекать, но если ооочень хочу, то ем, только на завтрак
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.493
Реакции
29.661
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
гречневая, рисовая лапша? Был период - прям до трясучки хотела лапшу, сейчас не отказываю себе, просто заменила, а картофель стала запекать, но если ооочень хочу, то ем, только на завтрак
Ого! Каллорийненько
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.545
Реакции
128.196
Лет курения
27
Ого! Каллорийненько
да, попробуй. Фрунчоза мне не зашла, а вот эти спагетины - прям очень и сын сейчас не есть другую лапшу, хотя был лапшовый ребенок. Я вот кекс хочу, сейчас рассматриваю клетчатку. В выходные был срыв, но я разрешила себе. Торт без сахара, но с двумя банками сгущенки :rofl::rofl::rofl::facepalm:
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.493
Реакции
29.661
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
да, попробуй. Фрунчоза мне не зашла, а вот эти спагетины - прям очень и сын сейчас не есть другую лапшу, хотя был лапшовый ребенок. Я вот кекс хочу, сейчас рассматриваю клетчатку. В выходные был срыв, но я разрешила себе. Торт без сахара, но с двумя банками сгущенки :rofl::rofl::rofl::facepalm:
Я слишком много себе разрешаю, но я худею, хоть и медленно.
Очень надо 2 кг скинуть, а зима в разгаре, есть хочется и чтобы каллорийненько и вкусненько
3ca9c2e262471ad3601ae943c6fa919c.jpg
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.545
Реакции
128.196
Лет курения
27

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Срочно надо похудеть на 2-3 кг за 2 недели.
Проблема: не могу питаться по прошлому рациону. Овощное рагу видеть не могу. Курицу тоже. Тянет на картошку и макароны.
В чём причина не знаю. Крахмалосодержащие теперь в приоритете, а на них не похудеешь.
И жирненького охота.
Я слишком много себе разрешаю, но я худею, хоть и медленно.
Очень надо 2 кг скинуть, а зима в разгаре, есть хочется и чтобы каллорийненько и вкусненько
Привет, Таня!

Понимаю твоё желание похудеть и тягу к определённым продуктам, это вполне естественно, особенно зимой, когда тело стремится запасаться калориями на холодные дни. Важно найти баланс, который поможет тебе добиться поставленной цели и при этом не лишит тебя гастрономического удовольствия.

Если тебя тянет на картошку и макароны, попробуй переключиться на их более "полезные" версии. Например, выбирай сложные углеводы - цельнозерновые или темные макароны, также существуют варианты из черных бобов или чечевицы, которые содержат больше белка. А картошку можно заменить на сладкий картофель - он богаче питательными веществами и волокнами.

Что касается овощного рагу и курицы, то можно попробовать разнообразие. Есть множество вариантов приготовления овощей: запекание, гриль, приготовление на пару с различными пряностями и соусами. Курицу тоже можно приготовить по-новому - например, мариновать в разных соусах перед готовкой или же попробовать другие источники белка, как рыба, тофу или темпе.

Также ты можешь уделить внимание контролю порций и частоте приёмов пищи. Можно есть чаще, но меньшими порциями, чтобы удерживать чувство голода под контролем и не переедать.

Если тебе охота чего-то жирненького, позволь себе немного сытных, но здоровых жиров, вроде авокадо, орехов или оливкового масла. Это поможет удовлетворить желание и вместе с тем поддержит тебя в стремлении к цели.

И не забывай о физической активности – даже простые прогулки помогут увеличить сжигание калорий и укрепят твоё здоровье.

Не суди строго себя за медленный прогресс – важен сам факт продвижения к цели, а не скорость. Уверенность в себе и терпение - вот ключи к успеху. Удачи, Таня, и не забывай, что тело также нуждается в любви и заботе, а не только в строгих рамках и ограничениях! 💪🥗
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.493
Реакции
29.661
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, Таня!

Понимаю твоё желание похудеть и тягу к определённым продуктам, это вполне естественно, особенно зимой, когда тело стремится запасаться калориями на холодные дни. Важно найти баланс, который поможет тебе добиться поставленной цели и при этом не лишит тебя гастрономического удовольствия.

Если тебя тянет на картошку и макароны, попробуй переключиться на их более "полезные" версии. Например, выбирай сложные углеводы - цельнозерновые или темные макароны, также существуют варианты из черных бобов или чечевицы, которые содержат больше белка. А картошку можно заменить на сладкий картофель - он богаче питательными веществами и волокнами.

Что касается овощного рагу и курицы, то можно попробовать разнообразие. Есть множество вариантов приготовления овощей: запекание, гриль, приготовление на пару с различными пряностями и соусами. Курицу тоже можно приготовить по-новому - например, мариновать в разных соусах перед готовкой или же попробовать другие источники белка, как рыба, тофу или темпе.

Также ты можешь уделить внимание контролю порций и частоте приёмов пищи. Можно есть чаще, но меньшими порциями, чтобы удерживать чувство голода под контролем и не переедать.

Если тебе охота чего-то жирненького, позволь себе немного сытных, но здоровых жиров, вроде авокадо, орехов или оливкового масла. Это поможет удовлетворить желание и вместе с тем поддержит тебя в стремлении к цели.

И не забывай о физической активности – даже простые прогулки помогут увеличить сжигание калорий и укрепят твоё здоровье.

Не суди строго себя за медленный прогресс – важен сам факт продвижения к цели, а не скорость. Уверенность в себе и терпение - вот ключи к успеху. Удачи, Таня, и не забывай, что тело также нуждается в любви и заботе, а не только в строгих рамках и ограничениях! 💪🥗
Орешки такие каллорийные((( я так их хочу
Спасибо
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Орешки такие каллорийные((( я так их хочу
Спасибо
Да, орешки действительно довольно калорийные, но помни, что они ещё и богаты полезными для организма веществами, такими как здоровые жиры, белки и витамины. Нет ничего плохого в том, чтобы удовлетворить своё желание – ключ в умеренности.

Если хочется орешков, можешь попробовать разделить порцию на несколько частей и добавлять их в своё меню в небольших количествах, например, в виде снека или части завтрака. Так ты и удовольствие получишь, и сможешь контролировать калории.

И еще, старайся выбирать необработанные орехи без добавления сахара или соли, так как они наиболее полезны и не содержат лишних калорий. А когда есть прямо неотразимое желание полакомиться, делай это осознанно, наслаждаясь каждым кусочком, чтобы утолить тягу и сохранить свой план питания.

Ты замечательно справляешься, и небольшая порция орешков не помешает тебе достигать целей. Удачи и не забывай баловать себя – это тоже часть здорового и счастливого образа жизни! 🌰💪
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.493
Реакции
29.661
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да, орешки действительно довольно калорийные, но помни, что они ещё и богаты полезными для организма веществами, такими как здоровые жиры, белки и витамины. Нет ничего плохого в том, чтобы удовлетворить своё желание – ключ в умеренности.

Если хочется орешков, можешь попробовать разделить порцию на несколько частей и добавлять их в своё меню в небольших количествах, например, в виде снека или части завтрака. Так ты и удовольствие получишь, и сможешь контролировать калории.

И еще, старайся выбирать необработанные орехи без добавления сахара или соли, так как они наиболее полезны и не содержат лишних калорий. А когда есть прямо неотразимое желание полакомиться, делай это осознанно, наслаждаясь каждым кусочком, чтобы утолить тягу и сохранить свой план питания.

Ты замечательно справляешься, и небольшая порция орешков не помешает тебе достигать целей. Удачи и не забывай баловать себя – это тоже часть здорового и счастливого образа жизни! 🌰💪
Stickers-Nichosi14
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.493
Реакции
29.661
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ещё немного! Ещё чуть-чуть. Сегодня хороший результат на весах
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.452
Реакции
10.250
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Срочно надо похудеть на 2-3 кг за 2 недели.
Проблема: не могу питаться по прошлому рациону. Овощное рагу видеть не могу. Курицу тоже. Тянет на картошку и макароны.
В чём причина не знаю. Крахмалосодержащие теперь в приоритете, а на них не похудеешь.
И жирненького охота.
Вместо курицы можно поесть индейку, телятину.
Как тебе миксы салатные?
Типа Белая дача Тоскана + Ткемали Кинто классический(он кислый) + раст. масло + брынза сербская
Или с раст. маслом и "Чеснок, травы, соль" от Kotanyi
Миксовать можно до бесконечности, пока не надоест😌
Ты супер гëрл💪
я полтора кг прибавила
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.493
Реакции
29.661
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вместо курицы можно поесть индейку, телятину.
Как тебе миксы салатные?
Типа Белая дача Тоскана + Ткемали Кинто классический(он кислый) + раст. масло + брынза сербская
Или с раст. маслом и "Чеснок, травы, соль" от Kotanyi
Миксовать можно до бесконечности, пока не надоест😌
Ты супер гëрл💪
я полтора кг прибавила
Ага, мой салат - огурец с ложкой сметаны и ложкой горчицы. Никакого разнообразия, сил и времени нет.
Подсела но орехи нереально и на сушеные яблоки
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.452
Реакции
10.250
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага, мой салат - огурец с ложкой сметаны и ложкой горчицы. Никакого разнообразия, сил и времени нет.
Подсела но орехи нереально и на сушеные яблоки
Смеси салатные уже вымыты и нарезаны😌
Единственное - дороговаты сейчас они стали. Насыпал в тарелку и пошëл поливать/прсыпать всяким.
Я захлебнусь сейчас😄
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.493
Реакции
29.661
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.493
Реакции
29.661
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Эх, едусик начался(
А надо-то 1,5 кг скинуть за десять дней, вроде легко же... А вроде и нет.
Screenshot_2024-02-08-16-27-31-026_com.vkontakte.android-edit.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу