Дневник похудения Танюсик должна стать тонюсенькой

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.427
Реакции
29.469
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты молодец ❤️💪 я 30 секунд только могу, ненавижу это упражнение((

забей. у меня на прошлой неделе был жёсткий зажор. Хочется шоколада, просто дико... ну что ж, в топку пошла плитка шоколада, потом конфеток сверху...🙄 а у меня аллергия🤷 теперь мажусь, лечусь😟

Тань , не налегай на спорт , если проблемы со здоровьем. Худеть можно и на чистом дефиците. Либо меняй упражнения - тот же ягодичный мостик заменяет вполне приседы.
К последнему. Просто жизненно необходимо накопить мышечную массу, иначе худо будет и будут боли. Поэтому я сняла косые и взялась за планку. Скакалка, зумба, бег - всё. А надо как-то укреплять немедленно и планка дёшево и сердито.
 
Сообщения
2.812
Реакции
4.760
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
К последнему. Просто жизненно необходимо накопить мышечную массу, иначе худо будет и будут боли. Поэтому я сняла косые и взялась за планку. Скакалка, зумба, бег - всё. А надо как-то укреплять немедленно и планка дёшево и сердито.
косые туфта.скакалка - нууу, я не занималась, колени могут быть в хлам, подозреваю. ягодичный бери, если позвоночник позволяет. может, гантели?
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.427
Реакции
29.469
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
косые туфта.скакалка - нууу, я не занималась, колени могут быть в хлам, подозреваю. ягодичный бери, если позвоночник позволяет. может, гантели?
Да, гантели 2 раза в неделю, ягодичный с 2 выходными. Работаю... Иногда барахлю
 
Сообщения
2.812
Реакции
4.760
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
забей. у меня на прошлой неделе был жёсткий зажор. Хочется шоколада, просто дико... ну что ж, в топку пошла плитка шоколада, потом конфеток сверху...🙄 а у меня аллергия🤷 теперь мажусь, лечусь😟
А я таки уговорил купить Марину мне шоколадный батончик - завтра схомячу прям за завтраком ))
Тань , не налегай на спорт , если проблемы со здоровьем. Худеть можно и на чистом дефиците. Либо меняй упражнения - тот же ягодичный мостик заменяет вполне приседы.
@Ментол, привет! Присоединяюсь к словам предыдущего оратора. И от себя добавлю, что, возможно, хорошим вариантом будет взять пару-тройку занятий у грамотного тренера, чтобы вы вместе подобрали безопасные упражнения именно под твои возможности, А также поработали над техникой их выполнения. А дальше самостоятельно сможешь заниматься без последствий :) Как тебе идея?
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.427
Реакции
29.469
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня утром носилась по делишкам. Не завтракала, только сейчас поела, вышло 17 часов паузы. После загрузочного дня Легко! Каши 200г, яйцо вареное и чай с медом. Ничего не влезло больше. Планы до еды были глобальные, но увалилась на бочок и хочется спать.
Взвешусь в среду, посмотрю, как вообще. Но заметно увеличились параметры. Я уже не чувствую себя тонкой, звонкой и прозрачной. Есть ещё вариант, что я привыкла к своему весу и чувствую лишку. Тоже вариант. Надо бы скинуть 8 кг. Осталось-то немного совсем. Да даже 6 меня удовлетворят. Но как же это сложно!
 
Последнее редактирование:

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.427
Реакции
29.469
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Подсчет калорий, вернулась к упражнениям. Минус килограмм за 1,5 недели. Пока боюсь делать замеры. Ну их нафиг, потом подкорректирую.
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
43.114
Реакции
70.768
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А чай? Чай с медом и лимоном, я пью постоянно. Хотя сахар в крови никогда не беспокоил. У меня не такие цифры. Я 12 за год уже скинула, и вес встал. +-2 кг, но никуда не двигается. Очень тяжело, у меня сидячий образ жизни, вот хочу пока рационом взять, потом введу что-то активное, пока только растяжка и скакалка через раз.
Таня. @Eugeney сказал очень правильную вещь. 👍Это просто, поэтому никто не верит. Три- четыре раза в день прием пищи, но строго в одно время. Никаких перекусов и сладких чаев. Если привыкнуть к этому простому режиму, то перекусывать и не захочется, а вес установится свой -нормальный. Удачи тебе . все получится. ❤🥰🌹
 
Сообщения
2.812
Реакции
4.760
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Подсчет калорий, вернулась к упражнениям. Минус килограмм за 1,5 недели. Пока боюсь делать замеры. Ну их нафиг, потом подкорректирую.
Круто, Татьяна, так держать👍💪 а какие делаешь упражнения, свои старые по таблице? Мне пока нельзя спорта, я в печали...😔
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.427
Реакции
29.469
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Круто, Татьяна, так держать👍💪 а какие делаешь упражнения, свои старые по таблице? Мне пока нельзя спорта, я в печали...😔
Пока старые. Никаких прыжков, всё, колени ёк. Добавила гантели, делаю нечасто, но мне надо, спина не нравится, хочу красивую, и руки тоже нужно поддержать. Но упор сейчас на планку, мне кажется за короткое время и серьёзное напряжение - всё что надо, когда нет времени.
 
Сообщения
2.812
Реакции
4.760
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Пока старые. Никаких прыжков, всё, колени ёк. Добавила гантели, делаю нечасто, но мне надо, спина не нравится, хочу красивую, и руки тоже нужно поддержать. Но упор сейчас на планку, мне кажется за короткое время и серьёзное напряжение - всё что надо, когда нет времени.
Тоже не люблю прыгать😖 и планку не люблю😅 Гантели - это гуд😃 я ещё свои новые не испытывала, так, в руках покрутила и в шкафчик убрала покаместь🤷
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.427
Реакции
29.469
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тоже не люблю прыгать😖 и планку не люблю😅 Гантели - это гуд😃 я ещё свои новые не испытывала, так, в руках покрутила и в шкафчик убрала покаместь🤷
У меня всего 1,5 кг, но мне хватает, руки очень слабые
 
Сообщения
2.812
Реакции
4.760
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.427
Реакции
29.469
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
40 минут кардио в день сжигает жир
40 минут силовой запускает метаболизм на три дня.
Вот такая инфа.
33 минуты смогла, колени не болели, тазобедренный ныть стал. Колени упаковала в бандаж
IMG_20231225_221912.jpg натерли заразы, наверное надо на спортивки. Но не болят суставы совсем! Завтра ещё на талию надену пояс для похудения, с меня 7 пот сошёл за быструю ходьбу и махи руками. Но надо было это корыто гречи с молоком отработать. Я нажралась((( но правильными продуктами. Яблоки и греча не должны отложиться и испортить мне погоду.
Работаю дальше.
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.427
Реакции
29.469
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Таня. @Eugeney сказал очень правильную вещь. 👍Это просто, поэтому никто не верит. Три- четыре раза в день прием пищи, но строго в одно время. Никаких перекусов и сладких чаев. Если привыкнуть к этому простому режиму, то перекусывать и не захочется, а вес установится свой -нормальный. Удачи тебе . все получится. ❤🥰🌹
Это невозможно. У меня нет графика. К сожалению, в данный момент его невозможно придерживаться. Как только наступит время, я с удовольствием буду кушать и вставать по часам.
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.427
Реакции
29.469
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не хочу двигаться, не хочу сдерживаться в еде. Но при этом хочу быть стройной.
Вес стоит не потому что не могу скинуть, я не хочу.
Это зима?
Да, холодно. И я уже 4 день пытаюсь режим соблюдать, переедаю.
 
Сообщения
2.812
Реакции
4.760
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не хочу двигаться, не хочу сдерживаться в еде. Но при этом хочу быть стройной.
Вес стоит не потому что не могу скинуть, я не хочу.
Это зима?
Да, холодно. И я уже 4 день пытаюсь режим соблюдать, переедаю.
Танюха, отдыхай. Я так надеялась, ооо, думала, зимой как похудею, дел особых то нету) хрен там))) чуть что - балин балячка вылазит, иммунитет плохой или что, или ковид агрессивный, хз, я так устала сама уже. выдыхай, Таня. Всё ок, успеем. Давай пока за здоровьем последим?
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.427
Реакции
29.469
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Танюха, отдыхай. Я так надеялась, ооо, думала, зимой как похудею, дел особых то нету) хрен там))) чуть что - балин балячка вылазит, иммунитет плохой или что, или ковид агрессивный, хз, я так устала сама уже. выдыхай, Таня. Всё ок, успеем. Давай пока за здоровьем последим?
Перестаем худеть, следим за здоровьем))) согласная я)
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Но думаю, что стоит добавить, что перестать худеть, это не значит начинать набирать вес.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу