Всё будет

ndsmii

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
71
Раньше, когда простывала, курить не хотелось. Сейчас, не смотря на заложенность носа и упадок сил, курить хочется охрененно... :nah_disagree:
Когда я курила, мне и с насморком , и с температурой - все равно хотелось курить.

Сейчас бы я тоже покурила , н подумала и решила, что все же я - некурящий человек. Не буду.

Поддержка, ПоПоньчик!🤗
И выздоровления!
 

ПоПоньчик

Старожил
Сообщения
430
Реакции
852
Не курю с
14.08.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Когда я курила, мне и с насморком , и с температурой - все равно хотелось курить.

Сейчас бы я тоже покурила , н подумала и решила, что все же я - некурящий человек. Не буду.

Поддержка, ПоПоньчик!🤗
И выздоровления!
мне хочется только спать.. и есть... температуры уже нет, только аппетит и сонливость..:sleep:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.774
Реакции
503.462
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ПоПоньчик

Старожил
Сообщения
430
Реакции
852
Не курю с
14.08.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
images.jpeg

Всё... Поправилась...
 

ПоПоньчик

Старожил
Сообщения
430
Реакции
852
Не курю с
14.08.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Сломался телефон, пришлось сесть за ноут. Вот и решила написать несколько строк о текущем состояний. Желание закурить появляется все реже и реже и это радует, однако если оно появляется, то ощущается более остро. Причем теперь не нужны триггеры, достаточно любой нервной ситуации. Запах сигаретного дыма опять стал нравиться и появляется желание постоять за компанию рядом, не самой закурить, а именно постоять. Кожа стала намного лучше - светлее, самочувствие тоже улучшилось ощутимо- нет душного сигаретного кашля, не болит спина, прошли желтые ногти и пальцы. Из минусов- стала больше зависать в интернете, физическая активность снизилась почти в 2 раза. Теперь не могу пить растворимый кофе- на вкус кажется жуткие помои, причем попробовала разные сорта, вкус не вернулся. Остальные вкусовые предпочтения почти не изменились. Стала реже есть сладкое, зато если уже захочется, то могу слопать штуки 3 эклера за раз. В общем стала более ленивая и спокойная, не понятно только это плюс или минус))
 

LW

Пророк
Сообщения
4.490
Реакции
6.127
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все именно так, как написала. Только три эклера за раз не могу, но это уже мои проблемы :giggle:
 

ПоПоньчик

Старожил
Сообщения
430
Реакции
852
Не курю с
14.08.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Вот всё прекрасно и тут опачки и очередная засада - всё лицо обсыпало, как у подростка в пубертатный период. Просто караул...1lis40
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.774
Реакции
503.462
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот всё прекрасно и тут опачки и очередная засада - всё лицо обсыпало, как у подростка в пубертатный период. Просто караул...1lis40
Кожа это зеркало организма.
Нужно к врачу сходить.
Может аллергия?
 

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.392
Реакции
9.248
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно я влезу в твой дневник?🤔

Меня обсыпало уже по второму кругу 🙄( на счётчике 50 дней).
Вот, что интересного нарыла в интернете .

Отказ от курения может сопровождаться различными изменениями в организме, включая изменения в коже. Высыпания прыщей после отказа от курения могут быть связаны с несколькими факторами:

  1. Очищение организма: После прекращения курения организм начинает процесс очищения от токсинов, включая те, которые могли влиять на состояние кожи. Этот процесс может вызвать временные изменения, включая появление прыщей.

  2. Изменения в кровообращении: Курение может сужать сосуды кожи, что может влиять на кровоснабжение и питание кожи. После отказа от курения, улучшение кровообращения может также сопровождаться временными изменениями в состоянии кожи.
  3. Стресс и адаптация: Отказ от привычки может вызвать стресс. Стресс, в свою очередь, может влиять на гормональный баланс, что может быть связано с появлением прыщей.
  4. Изменения в уровне гормонов: Курение может влиять на гормональный баланс в организме. После отказа от курения уровень некоторых гормонов может измениться, что также может повлиять на состояние кожи.
  5. Важно отметить, что эти изменения обычно временные, и кожа может постепенно восстанавливаться. В случае серьезных проблем с кожей после отказа от курения, рекомендуется консультироваться с дерматологом или врачом для более точной оценки и индивидуальных рекомендаций
 

ПоПоньчик

Старожил
Сообщения
430
Реакции
852
Не курю с
14.08.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Можно я влезу в твой дневник?🤔

Меня обсыпало уже по второму кругу 🙄( на счётчике 50 дней).
Вот, что интересного нарыла в интернете .

Отказ от курения может сопровождаться различными изменениями в организме, включая изменения в коже. Высыпания прыщей после отказа от курения могут быть связаны с несколькими факторами:

  1. Очищение организма: После прекращения курения организм начинает процесс очищения от токсинов, включая те, которые могли влиять на состояние кожи. Этот процесс может вызвать временные изменения, включая появление прыщей.

  2. Изменения в кровообращении: Курение может сужать сосуды кожи, что может влиять на кровоснабжение и питание кожи. После отказа от курения, улучшение кровообращения может также сопровождаться временными изменениями в состоянии кожи.
  3. Стресс и адаптация: Отказ от привычки может вызвать стресс. Стресс, в свою очередь, может влиять на гормональный баланс, что может быть связано с появлением прыщей.
  4. Изменения в уровне гормонов: Курение может влиять на гормональный баланс в организме. После отказа от курения уровень некоторых гормонов может измениться, что также может повлиять на состояние кожи.
  5. Важно отметить, что эти изменения обычно временные, и кожа может постепенно восстанавливаться. В случае серьезных проблем с кожей после отказа от курения, рекомендуется консультироваться с дерматологом или врачом для более точной оценки и индивидуальных рекомендаций
Конечно можно)
Подозреваю что у меня пункт 2 и 4, т.к всё-таки уже больше 3х месяцев прошло. Не очень приятный сюрприз по очищению организма, поэтому схожу к врачу, посмотрю что она скажет))
 

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.392
Реакции
9.248
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно можно)
Подозреваю что у меня пункт 2 и 4, т.к всё-таки уже больше 3х месяцев прошло. Не очень приятный сюрприз по очищению организма, поэтому схожу к врачу, посмотрю что она скажет))
А я про себя пока думаю, что 1 пункт. Даже зуд был в первые недели, как будто точно какие-то токсины выходят. Тоже посмотрю, как дальше будет 😊
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.774
Реакции
503.462
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ирочка, привет!
Как здоровье?
Что сказал врач?
a417006f0a5bf5bdadf77f0f647a5121.gif
 

ПоПоньчик

Старожил
Сообщения
430
Реакции
852
Не курю с
14.08.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.774
Реакции
503.462
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ПоПоньчик

Старожил
Сообщения
430
Реакции
852
Не курю с
14.08.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Вчера был очень тяжёлый вечер, думала сорвусь.. семейные проблемы. Вроде хотела покурить, даже взяла у мужа сигареты, но он остановил. А потом и мысль о сигарете сама ушла - покурив я ничего не изменю и себе легче не сделаю. Вобщем полная депресуха, но не курю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу