Всё будет

ПоПоньчик

Старожил
Сообщения
427
Реакции
842
Не курю с
14.08.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
xjbP_YXdiD8.jpg
 

ПоПоньчик

Старожил
Сообщения
427
Реакции
842
Не курю с
14.08.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Прямо чувствую, как микробы размножаются в носу ... Ломит плечи, першит в горле...minion24
 

Dream Dream

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
84
@ПоПоньчик, выздоравливайте! Вообще, хотя это не всегда рекомендуется, но можно пропить какие - нибудь витамины. Пусть даже что-то вроде Ревита или Ундевита. Иммунитет из-за отказа от курения снижается...
 

ПоПоньчик

Старожил
Сообщения
427
Реакции
842
Не курю с
14.08.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Раньше, когда простывала, курить не хотелось. Сейчас, не смотря на заложенность носа и упадок сил, курить хочется охрененно... :nah_disagree:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.536
Реакции
502.919
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Раньше, когда простывала, курить не хотелось. Сейчас, не смотря на заложенность носа и упадок сил, курить хочется охрененно... :nah_disagree:
Ирочка, привет!
Что-то то ты не отпустила до конца...это в голове. Тебе уже не нужен никотин.
Давай подумаем, что тебе не хватает?
 

ПоПоньчик

Старожил
Сообщения
427
Реакции
842
Не курю с
14.08.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Ирочка, привет!
Что-то то ты не отпустила до конца...это в голове. Тебе уже не нужен никотин.
Давай подумаем, что тебе не хватает?
Добрый день, мне не хватает той паузы, которую давала сигарета и даже не знаю чем её заменить. Остановится, осмотреться, постоять минут 5, привести мысли в порядок, сбросить лишнюю информацию или переключиться на новое дело.. всё это было связано с перекурами, как обряд какой то. Сейчас этого нет и неровное напряжение накапливается, чем больше срок, тем больше напряжение...((( Как исправить не знаю...:nah_disagree:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.536
Реакции
502.919
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый день, мне не хватает той паузы, которую давала сигарета и даже не знаю чем её заменить. Остановится, осмотреться, постоять минут 5, привести мысли в порядок, сбросить лишнюю информацию или переключиться на новое дело.. всё это было связано с перекурами, как обряд какой то. Сейчас этого нет и неровное напряжение накапливается, чем больше срок, тем больше напряжение...((( Как исправить не знаю...:nah_disagree:
Котик, вот взять и остановиться, только без сигареты.
Нужно пропить новопассит. Хороший препарат.
 

Dream Dream

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
84
Ирочка, привет!
Что-то то ты не отпустила до конца...это в голове. Тебе уже не нужен никотин.
Давай подумаем, что тебе не хватает?
Елена, наверное это нормально, когда штормит при таком сроке отказа. Просто вы так давно бросили, что уже и не помните тех страданий.)

@ПоПоньчик, и дышать надо. Глубокий вдох - выдох. Чувствуешь какой чистый воздух в лёгких и успокаивается.) Я и сейчас, когда злюсь так дышу.
Извините, не могу удержаться. У вас прикольная аватарка, но от ваших постов веет совсем другой энергетикой, что не совпадает с авой. Вы больше похожи на эту девочку - с косичками, ясноглазую, курносую. И точно не курящую.) Ещё раз извините, если что.
1698100754.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.536
Реакции
502.919
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Елена, наверное это нормально, когда штормит при таком сроке отказа. Просто вы так давно бросили, что уже и не помните тех страданий.)

@ПоПоньчик, и дышать надо. Глубокий вдох - выдох. Чувствуешь какой чистый воздух в лёгких и успокаивается.) Я и сейчас, когда злюсь так дышу.
Извините, не могу удержаться. У вас прикольная аватарка, но от ваших постов веет совсем другой энергетикой, что не совпадает с авой. Вы больше похожи на эту девочку - с косичками, ясноглазую, курносую. И точно не курящую.) Ещё раз извините, если что.Посмотреть вложение 1908319
Спасибо большое за помощь!❤️❤️❤️❤️❤️
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.250
Реакции
8.254
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый день, мне не хватает той паузы, которую давала сигарета и даже не знаю чем её заменить. Остановится, осмотреться, постоять минут 5, привести мысли в порядок, сбросить лишнюю информацию или переключиться на новое дело.. всё это было связано с перекурами, как обряд какой то. Сейчас этого нет и неровное напряжение накапливается, чем больше срок, тем больше напряжение...((( Как исправить не знаю...:nah_disagree:
это подстава
Потому что вопрос как раз в том, что ты закрывала куревом.
Как будто ставила точку, сделала делала - покурила
Схватила эмоцию - покурила
Расстроилась - покурила
порадовалась - тоже покурила

а теперь мало просто тупо не курить на зубах, прекращать курить надо осознанно, сознательно понимать что ты делаешь

Чтобы заполнить эти паузы нужно трансформировать себя. свои устоявшиеся сценарии и порядок действий, это меняется нейронные связи, дело небыстрое, но важно делать это сознательно

То есть например раньше ты заканчивала работать и перед тем как зайти домой - курила
теперь это время будто пустота, пропасть - надо ее заполнить.. собой
Делать что-то для себя: выбирай - приседать, звонить маме- подруге - любовнику
купить что-то себе, учить четверостишье, записывать цели на неделю - месяц- год - 3 года
сюда нужно обязательно помещать что-то для себя!
 

LW

Пророк
Сообщения
4.386
Реакции
5.904
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С диким завыванием ветер подхватил зонтик, как будто хотел вырватьего из рук Мэри Поппинс. Но она держала его крепко; впрочем, ветер невозражал, но еще сильнее дернул зонтик, и Мэри Поппинс оторвалась от земли. ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу