Вопрос дня Что должен мужчина в отношениях ?

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
16.293
Реакции
30.027
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.971
Реакции
29.280
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Согласна.
Но тумбочку это не отменяет.
Пускай верит и складывает, верит и складывает...
У меня на тумбочке стоит недокопилка и я туда иногда мелочь всякую скидываю чтобы в кармане не гремела🤣🤣🤣🤣
 

Nexus

Продвинутый
Сообщения
254
Реакции
268
photo_2024-05-04_11-35-59.jpg

Вкусняхи купил буду грызть вместо сигарет. Эконом вариант пару сотен штук вкуснях стоит меньше чем пол пачки сигарет :tongue:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 2000746
Вкусняхи купил буду грызть вместо сигарет. Эконом вариант пару сотен штук вкуснях стоит меньше чем пол пачки сигарет :tongue:
Аккуратней с ними, специи просто грызть в крайнем случае. Холс чёрный, можно расколоть на много кусочков
 

Nexus

Продвинутый
Сообщения
254
Реакции
268
Аккуратней с ними, специи просто грызть в крайнем случае. Холс чёрный, можно расколоть на много кусочков
Хуже чем от сигарет точно не будет. Мне зашло. От них какаха во рту как от сигареты и курить не хочса :D А сладкое есть такое...Захотел покурить получил сладенького. Так не работает. Лучше уже резинку на руку нацепить и шлепать при каждом желании закурить. Клин клином вышибают:tongue:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лучше уже резинку на руку нацепить и шлепать при каждом желании закурить. Клин клином вышибают:tongue:
Извини, тебе уже есть 18-ть лет, а то этот смайл:tongue: как-то странно... Жёстко с резинкой, гулять и душ, масса отвлекалок, дыхательный упражнения, книги, тренажёры для мозгов.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.220
Реакции
132.996
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня на тумбочке стоит недокопилка и я туда иногда мелочь всякую скидываю чтобы в кармане не гремела🤣🤣🤣🤣
Можешь еще сэкономленное от сиг туда же, я так делала, потом всю сумму поставила на золото России в хоккее, как раз зимние ОИ были под коэф. 3,5
Наварилась)
 

Nexus

Продвинутый
Сообщения
254
Реакции
268
Извини, тебе уже есть 18-ть лет, а то этот смайл:tongue: как-то странно... Жёстко с резинкой, гулять и душ, масса отвлекалок, дыхательный упражнения, книги, тренажёры для мозгов.
Я вечно молодой:tongue: Хоть прокурил уже 18 лет :nah_disagree:Можно и потерпеть месяц с резинкой. Пачку сигарет и зажигалку таскаем везде и не отвлекает. Мне надо что-то что бы всегда было под рукой. Резинка и гвоздика мне подходит.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.220
Реакции
132.996
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Извини, тебе уже есть 18-ть лет, а то этот смайл:tongue: как-то странно... Жёстко с резинкой, гулять и душ, масса отвлекалок, дыхательный упражнения, книги, тренажёры для мозгов.
Нормально с резинкой.
Если чел ранее курил по пачке в день, ,20 раз в душ сбегать - вот это жестко:smile_coffee:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нормально с резинкой.
Если чел ранее курил по пачке в день, ,20 раз в душ сбегать - вот это жестко:smile_coffee:
Гулять бегом, тем более сейчас - май на дворе :D Резинка и боль, хотя рефлекс выработается, что-то про собак и Павлова, хочешь курить на тебе боль :autodafe:
 

Nexus

Продвинутый
Сообщения
254
Реакции
268
Нормально с резинкой.
Если чел ранее курил по пачке в день, ,20 раз в душ сбегать - вот это жестко:smile_coffee:
Вообще резинка норм тема. Я хотел ее носить еще до бросания курить. Подсмотрел у одного челика. Смысл убрать негативное мышление, то есть переключить на позитивное. При каждой плохой/негативной мысли херачишь себя резинком.:starwars: Вырабатываешь рефлекс как собака Павлова :D
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
25.993
Реакции
40.180
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну да, а уважать ты за что будешь?
Правильно, за достижения в отношении тебя, не кого-то!
Ну не за красивые глаза и внешность, это точно!!
Лично для меня мужчина красив когда вымыт и опрятен.
Ещё грубиянов не люблю. Они себя называют брутальными почему то :facepalm: :giggle:
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
25.993
Реакции
40.180
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Подсмотрел у одного челика. Смысл убрать негативное мышление, то есть переключить на позитивное. При каждой плохой/негативной мысли херачишь себя резинком
Бля...переключение мышления через причинение себе осознано боли, довести организм до страха перед "негативными" мыслями, как вариант переход в мазохизм :rofl:
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
25.993
Реакции
40.180
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вариант уважать, как человека искреннего и любимого. Маленький пример, достижения в отношении тебя, можно? А
Ну если только маленький пример....
Говорит и делает. Пустые слова для меня это просто шум)
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.344
Реакции
276.903
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Nexus

Продвинутый
Сообщения
254
Реакции
268
Бля...переключение мышления через причинение себе осознано боли, довести организм до страха перед "негативными" мыслями, как вариант переход в мазохизм :rofl:
Тоже мне боль резинкой по запястью щелкнуть :rofl: Тут не так боль играет как рефлекторное переключение внимания на другое ощущение и вообще осознание этих самых негативных мыслей или состояний
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.220
Реакции
132.996
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вообще резинка норм тема. Я хотел ее носить еще до бросания курить. Подсмотрел у одного челика. Смысл убрать негативное мышление, то есть переключить на позитивное. При каждой плохой/негативной мысли херачишь себя резинком.:starwars: Вырабатываешь рефлекс как собака Павлова :D
И дышать. В принципе, "успокоение" от сиги мы в том числе от ритмичного дыхания получаем, не только от никотина.
Приседать, акцентируясь на дыхании тоже можно. Как-то увидала в очереди на кассу мужик пару приседаний сделал внезапно.
Наш человек:thumbup:
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.220
Реакции
132.996
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Бля...переключение мышления через причинение себе осознано боли, довести организм до страха перед "негативными" мыслями, как вариант переход в мазохизм :rofl:
Не электрошокером же он себя фигачит, просто браслетик.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу