Вопрос дня Что должен мужчина в отношениях ?

Nexus

Продвинутый
Сообщения
254
Реакции
268
И дышать. В принципе, "успокоение" от сиги мы в том числе от ритмичного дыхания получаем, не только от никотина.
Приседать, акцентируясь на дыхании тоже можно. Как-то увидала в очереди на кассу мужик пару приседаний сделал внезапно.
Наш человек:thumbup:
Согласен. Надо пробовать варианты. Кому что подойдет :rolleyes: Мне как-то онлайн игры помогли отвлечься при бросании курить. Я играл в Мортал Комбат Х сутками 24/7, но сейчас уже не прет сие действие:unsure:
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
25.993
Реакции
40.181
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тоже мне боль резинкой по запястью щелкнуть :rofl: Тут не так боль играет как рефлекторное переключение внимания на другое ощущение и вообще осознание этих самых негативных мыслей или состояний
Различение какие мысли поступают в твою голову и какие ты думаешь? Зачем осознание и определения, следующая мысль от негативной позитивная и всё. Состояния - обратить внимание на тело, а ты его вместо послушать что ему нужно, херакс резинкой :D
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.220
Реакции
132.996
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Согласен. Надо пробовать варианты. Кому что подойдет :rolleyes: Мне как-то онлайн игры помогли отвлечься при бросании курить. Я играл в Мортал Комбат Х сутками 24/7, но сейчас уже не прет сие действие:unsure:
Приходи к нам в мафию играть, там про все забываешь. Особенно если пару кг сбросить надо - милое дело)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Nexus

Продвинутый
Сообщения
254
Реакции
268
Различение какие мысли поступают в твою голову и какие ты думаешь? Зачем осознание и определения, следующая мысль от негативной позитивная и всё. Состояния - обратить внимание на тело, а ты его вместо послушать что ему нужно, херакс резинкой :D
Один из методов, что уж тут :rolleyes: Если копнуть глубже считаю первоначальной является связка "тело => разум" и копать нужно в сторону гормонов, нейромедиаторов, витаминов и макроэлементов, зависимостей (дофаминовая система) и других телесных систем и органов. А не психологией не нужной заниматься:frantics:
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.971
Реакции
29.280
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Можешь еще сэкономленное от сиг туда же, я так делала, потом всю сумму поставила на золото России в хоккее, как раз зимние ОИ были под коэф. 3,5
Наварилась)
Я на сэкономленное себе мечту идиота собрал комп :giggle:
 

Ирочка_Ч

Tough cookie
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
9.299
Реакции
20.338
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 2000714
Простой вопрос. Жду не менее простых ответов. :rolleyes:
Отвечаю!

Главное пусть мужик будет мужиком во всех отношениях! Здесь дофига конечно критериев.. Можно долго говорить о том, о чём и так все в курсе. Особенно не переношу пустомель.. Важно слово и действие!!:thumbsup:

Ну и к теме о тумбочке.. Приятности от души и помощь однозначно приветствуются..:wub: Если вас не поросли об обратном!:D
 
Сообщения
1.016
Реакции
2.561
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Посмотреть вложение 2000714
Простой вопрос. Жду не менее простых ответов. :rolleyes:

Отношения М и Ж для меня игра. И пусть в них М играет М, а Ж играет Ж.
Это нормально, когда приходишь с работы домой, а тебе говорят: сломалось. И ты такой чинишь весь вечер или несёшь в ремонт, делая крюк в маршруте. Как и нормально заходя в квартиру чувствовать запах ужина, который готовится на плите. Это все образно конечно.
Круто взять у дамы тяжёлые сумки самому. А ещё круто обнаружить пятно на рубашке, а тебе говорят: дай застираю.
 

Accident

Писатель
Сообщения
535
Реакции
505
Ну и к теме о тумбочке.. Приятности от души и помощь однозначно приветствуются
1714819050210.png
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
25.993
Реакции
40.181
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отношения М и Ж для меня игра. И пусть в них М играет М, а Ж играет Ж.
Это нормально, когда приходишь с работы домой, а тебе говорят: сломалось. И ты такой чинишь весь вечер или несёшь в ремонт, делая крюк в маршруте. Как и нормально заходя в квартиру чувствовать запах ужина, который готовится на плите. Это все образно конечно.
Круто взять у дамы тяжёлые сумки самому. А ещё круто обнаружить пятно на рубашке, а тебе говорят: дай застираю.
Прочитала твой ответ и поняла что правы психологи когда говорят что настоящая любовь это не чувства , не бабочки в животе( это скорее больше инстинкты и адреналин овый выброс на определенные действия партнёра) ,
Настоящая любовь - это когда много составляющих присутствует одновременно.Причём должно быть двухстороннее движение. Это забота, внимание, уважение, сексуальное влечение и восхищение.
 

Nexus

Продвинутый
Сообщения
254
Реакции
268
Прочитала твой ответ и поняла что правы психологи когда говорят что настоящая любовь это не чувства , не бабочки в животе( это скорее больше инстинкты и адреналин овый выброс на определенные действия партнёра) ,
Настоящая любовь - это когда много составляющих присутствует одновременно.Причём должно быть двухстороннее движение. Это забота, внимание, уважение, сексуальное влечение и восхищение.
Настоящая любовь это когда в 85 лет хотят за ручку и целуются, после 65 лет совместной жизни :)
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
25.993
Реакции
40.181
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Настоящая любовь это когда в 85 лет хотят за ручку и целуются, после 65 лет совместной жизни :)
До этого 65 лет они что делали?
Что сохранили свою любовь спустя эти годы
 

Nexus

Продвинутый
Сообщения
254
Реакции
268
До этого 65 лет они что делали?
Что сохранили свою любовь спустя эти годы
Я сомневаюсь что для этого нужно что-то делать. Или сразу шарахнет двоих как молнией и навсегда или нет. Все в руках Вселенной :rolleyes:
 

Nexus

Продвинутый
Сообщения
254
Реакции
268
До этого 65 лет они что делали?
Что сохранили свою любовь спустя эти годы
Кстати случай реальный и не выдуманный, про двух стариков которые ходили за ручку все время, проживших всю жизнь вместе и до последнего любящих друг друга как дети :)
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
25.993
Реакции
40.181
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати случай реальный и не выдуманный, про двух стариков которые ходили за ручку все время, проживших всю жизнь вместе и до последнего любящих друг друга как дети :)
У меня тоже есть пример такой. Мои соседи так живут. Везде вместе: на дачу, за продуктами, просто прогуляться.
Но и дома у них мир и согласие. Чистота и порядок.
 

Nexus

Продвинутый
Сообщения
254
Реакции
268
У меня тоже есть пример такой. Мои соседи так живут. Везде вместе: на дачу, за продуктами, просто прогуляться.
Но и дома у них мир и согласие. Чистота и порядок.
Замечательно что есть такие примеры :rolleyes:
 

StepByStep

Авторитетная личность
Сообщения
973
Реакции
2.953
Не курю с
01.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Тони Старк в любой теме в тему))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу