Вопрос дня Что должен мужчина в отношениях ?

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.959
Реакции
103.039
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.220
Реакции
132.996
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Они в 85 ходят везде вместе, ибо по одному уже не очень получается. И это замечательно - что есть на кого опереться, когда возникает такая необходимость.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.959
Реакции
103.039
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вариант уважать, как человека искреннего и любимого. Маленький пример, достижения в отношении тебя, можно? А то у меня в голове, довёл до оргазма, уважаю выше крыши :D
О да, это заслуживает уважения, возведения на пьедестал 🤣🤣🤣
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.959
Реакции
103.039
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.959
Реакции
103.039
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.959
Реакции
103.039
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я сомневаюсь что для этого нужно что-то делать. Или сразу шарахнет двоих как молнией и навсегда или нет. Все в руках Вселенной :rolleyes:
Да ладно, вот прям ничего делать не нужно. Как минимум должно быть принятие. Вселенная - то поможет, но ты направляешь вектор своей жизни.
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.979
Реакции
82.171
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли

MISNIK

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
6.400
Реакции
11.450
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стоп, я не о сексе🤣🤣🤣
Там всё у всех + - одинаково:rofl::rofl::rofl:
1_1.gif
 

Nexus

Продвинутый
Сообщения
254
Реакции
268
Да ладно, вот прям ничего делать не нужно. Как минимум должно быть принятие. Вселенная - то поможет, но ты направляешь вектор своей жизни.
Я скорее сторонник того что все уже предопределено. Направлять вектор своей жизни по сути делать выбор. Только сдается мне что выбор это иллюзия выбора, то есть он зажат рамках ограниченности. Что бы кукухой не поехать, нам проще верить что выбор есть :rolleyes:Научно доказано что прежде чем мы осознаем свое решение или выбор, он уже за 5 секунд сформировано в мозгу, то есть все идет из бессознательного :frantics:
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
16.293
Реакции
30.027
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
18.545
Реакции
42.424
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я скорее сторонник того что все уже предопределено. Направлять вектор своей жизни по сути делать выбор. Только сдается мне что выбор это иллюзия выбора, то есть он зажат рамках ограниченности. Что бы кукухой не поехать, нам проще верить что выбор есть :rolleyes:Научно доказано что прежде чем мы осознаем свое решение или выбор, он уже за 5 секунд сформировано в мозгу, то есть все идет из бессознательного :frantics:
То что идёт из бессознательного, кто туда поместил, кто живёт на автомате, кому удобно хватать первое попавшееся подсунутое как единственно верное решение или сформировавшийся выбор. А может быть и так, что придуманные себе, нами же самими иллюзорные ограниченности, рамки, совершенно не нужные границы, мы сами рады жить в своих иллюзиях, причём защищать их и цепляться всем чем только можно. Могут быть предопределены события, но реакции на них выбирает участник, и выбор пойти по проторенной дорожке, а может воспользоваться интеллектом и проложить новую, свою личную ни кем другим не хоженую :D
 

Nexus

Продвинутый
Сообщения
254
Реакции
268
То что идёт из бессознательного, кто туда поместил, кто живёт на автомате, кому удобно хватать первое попавшееся подсунутое как единственно верное решение или сформировавшийся выбор. А может быть и так, что придуманные себе, нами же самими иллюзорные ограниченности, рамки, совершенно не нужные границы, мы сами рады жить в своих иллюзиях, причём защищать их и цепляться всем чем только можно. Могут быть предопределены события, но реакции на них выбирает участник, и выбор пойти по проторенной дорожке, а может воспользоваться интеллектом и проложить новую, свою личную ни кем другим не хоженую :D
Если будущее и вся судьба человека предопределена не просто событиями, а каждой миллисекундой его жизни, каждой его мыслью и каждый микродвижением, то вряд-ли мы можем что либо выбирать. Второй мой вариант что мы уже жили эти жизни и живем как бы в прошлом :frantics: Все будет именно так как должно быть или как уже было. Сдается мне что мы не живем и что-то выбираем, а смотрим фильм о себе, где все мы абсолютно ощущаем себя именно так что мы участники этого фильма, но сценарий уже давно написал для каждого из нас:eek:И далеко не факт что мы не смотрим этот фильм уже в тысячный или миллионный раз :rolleyes:
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.220
Реакции
132.996
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если будущее и вся судьба человека предопределена не просто событиями, а каждой миллисекундой его жизни, каждой его мыслью и каждый микродвижением, то вряд-ли мы можем что либо выбирать. Второй мой вариант что мы уже жили эти жизни и живем как бы в прошлом :frantics: Все будет именно так как должно быть или как уже было. Сдается мне что мы не живем и что-то выбираем, а смотрим фильм о себе, где все мы абсолютно ощущаем себя именно так что мы участники этого фильма, но сценарий уже давно написал для каждого из нас:eek:И далеко не факт что мы не смотрим этот фильм уже в тысячный или миллионный раз :rolleyes:
Не получается.

Если тысячный раз - то это уже другой фильм. Иначе "пони бегают по кругу", а это противоречит всем законам мироздания.
Поскольку мы тоже часть этого мироздания, то раз оно по спирали, то и мы вместе с ним. По спирали, не по кругу. И тогда выбор изначально заложен как фактор развития.
 

Nexus

Продвинутый
Сообщения
254
Реакции
268
Не получается.

Если тысячный раз - то это уже другой фильм. Иначе "пони бегают по кругу", а это противоречит всем законам мироздания.
Поскольку мы тоже часть этого мироздания, то раз оно по спирали, то и мы вместе с ним. По спирали, не по кругу. И тогда выбор изначально заложен как фактор развития.
Да другой фильм, но суть такая же:rolleyes:Смотря новый фильм все равно не знаем что уже посмотрели тысячи других подобных фильмов, ведь в конце фильма стирается память и запускается новый фильм;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу