12 шаг взлетной полосы бросающего курить

Хелен_Хелен

На взлет
Сообщения
67
Реакции
206
Не курю с
06.05.2024
Лет курения
33
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сергей, благодарю Вас за книгу!

У меня сильная психологическая зависимость от сигарет и Вы через свою книгу помогли мне в этом разобраться. Шаг за шагом.
Я много из книги выписала для постоянного пользования вообще в жизни, не только в вопросе курения.
Именно психологического разбора мне не хватало во всех испробованных мной способах бросить курить.
Я нахожусь только в начале пути. Цель старая - стать свободной от курения. Инструменты новые. Поэтому у меня есть все шансы получить иной, отличный от прежних, результат.
 

MISNIK

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
6.400
Реакции
11.450
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я очень рад, что наткнулся на эту книгу. Она помогла избавиться от пагубной привычки. Конечно и сила воли нужна, но то что в ней описано - невероятная поддержка, которой иногда не хватало бросить. Не курю уже 4 месяца. Рад этому.



P.S. На litres MISNIK Angel. Там такой же текст. Если что-то не так - подправлю.
 
Последнее редактирование:

Ксюшка 35

На взлет
Сообщения
239
Реакции
550
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Книгу если честно прочитала по диагонали, ничего нового для себя не подчерпнула, в основном прописаны простые истины, которые переливаются из пустого в порожнее. возможно был не тот настрой на чтение, попробую как нибудь вернутся к ней, но это не точно
 

Yula_kru

На взлет
Сообщения
233
Реакции
951
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо большое за книгу,рекомендации,примеры,вдохновения. Психологические приемы расставили все на свои места. Не так страшен черт как его малюют,как оказалось. Буду перечитывать,теперь это моя настольная 📖 ❤️
 

Yula_kru

На взлет
Сообщения
233
Реакции
951
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Помогите этому миру измениться​

У меня к вам большая просьба: сделайте так, чтобы в этом мире курило как можно меньше людей. Перешлите ссылку на книгу своим друзьям и знакомым. В свою очередь они помогут своим знакомым. Запустите машину изменений в своём окружении.
Посмотреть вложение 1899190
Это как закон малых изменений в окружении индивида, когда с подачи одного человека начинаются колоссальные изменения в его окружении. Инициируйте такие изменения, помогите своим близким стать счастливыми некурящими.

Вы можете сделать это, просто отправив ссылку на книгу или марафон своим друзьям и знакомым или просто разместив её в своих социальных сетях. Вы поможете не только им, но и себе. Чем меньше курильщиков в вашем окружении, тем меньше шансов закурить у вас. Большое вам спасибо за это.

Отзывы​

Эта книга эффективна в 84–85% случаев. Это очень много. Верю, что она помогла и вам. Но где 85, там и 86. Даже один процент — это миллионы спасённых жизней. Помогите мне улучшить книгу. Ваша обратная связь, ваш совет по её дальнейшему развитию может увеличить её эффективность. Какой совет вы можете мне дать? Что следует исправить, чтобы продукт сильнее соответствовал вашему мировосприятию?

Оставьте свой отзыв в этой теме. Спасибо заранее.

Также я буду вам очень благодарен за отзыв о книге в магазине Litres. Благодарю вас! Желаю хорошей жизни без зависимости!

Небольшое напутствие​

Классный подкаст,благодарю. Удивительно как человек верит в других людей))),и брать ответственность и выбирать себя это про жизнь,свою жизнь. Только это поняла,ещё раз спасибо 🙏
 

Demencya

На взлет
Сообщения
105
Реакции
293
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень понравилось, что книга помогает разобраться в причинах, которые привели к зависимости. Помогает понять и принять себя. Помогает учиться управлять своей жизнью и ставить действительно настоящие цели
 

Remi

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
365
Реакции
1.284
Не курю с
05.05.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень рада, что я прочитала Вашу книгу! Спасибо за бесценные знания! Не курю всего 5 дней, но для меня это уже победа. За последний год я предприняла десятки попыток бросить и не могла отказаться от курения больше чем на день.
Перед тем, как прочитать эту книгу, я наивно думала, что меня уже ничем не удивить и в теории мне все известно. Но вот только теория мало помогла мне с моей зависимостью. В Ваших шагах нашла много практических техник, конкретных советов, списки вопросов-подсказок самим себе. Это то, чего мне не хватало! С удовольствием перечитаю ещё раз и буду советовать курящим друзьям. Книга придаст уверенности не только в вопросе отказа от курения, но и в других жизненных вопросах. Как системно добиваться любой цели, как реагировать на ошибки, как себя поддерживать и т.д.
Ещё раз спасибо! Успехов и процветания!
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
9.355
Реакции
25.818
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень рада, что я прочитала Вашу книгу! Спасибо за бесценные знания! Не курю всего 5 дней, но для меня это уже победа. За последний год я предприняла десятки попыток бросить и не могла отказаться от курения больше чем на день.
Перед тем, как прочитать эту книгу, я наивно думала, что меня уже ничем не удивить и в теории мне все известно. Но вот только теория мало помогла мне с моей зависимостью. В Ваших шагах нашла много практических техник, конкретных советов, списки вопросов-подсказок самим себе. Это то, чего мне не хватало! С удовольствием перечитаю ещё раз и буду советовать курящим друзьям. Книга придаст уверенности не только в вопросе отказа от курения, но и в других жизненных вопросах. Как системно добиваться любой цели, как реагировать на ошибки, как себя поддерживать и т.д.
Ещё раз спасибо! Успехов и процветания!
Согласна с каждым словом. Мне тоже этого не хватало.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу