6 шаг взлетной полосы бросающего курить

Ксюшка 35

На взлет
Сообщения
239
Реакции
550
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отзывается конечно же про чувство вины, моя старшая сестра тоже курит и не собирается бросать. И когда мы с мамой обсуждаем, что вот она курит (а я типа нет, потому что родители уверены, что я не курю), мне становится стыдно за то что я ее обманываю
 

Oki

На взлет
Сообщения
60
Реакции
117
*** Hidden text: cannot be quoted. ***
"Вы способны на всё, даже если вас окружают негативно настроенные люди. Но вы теряете веру в себя, соглашаясь с ними." Только у меня эти негативно настроенные люди - это люди, которые имеют уже отрицательный, так сказать, опыт в бросании курить и пропагандируют его, пугая меня доверчивую)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.654
Реакции
46.364
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
"Вы способны на всё, даже если вас окружают негативно настроенные люди. Но вы теряете веру в себя, соглашаясь с ними." Только у меня эти негативно настроенные люди - это люди, которые имеют уже отрицательный, так сказать, опыт в бросании курить и пропагандируют его, пугая меня доверчивую)
Ну, это их проблемы :)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.654
Реакции
46.364
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Oki, хорошая возможность посмотреть больше в свое :)
 

Steisy_Dreamer

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
2.456
Реакции
5.706
Не курю с
06.05.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Меня больше всего зацепил абзац про "Требование к себе бросить курить", потому что у меня так оно и было (до прочтения), и прям автоматом сразу в голове начинали бегать таракашки-сомнения со плакатами про страхи. Я прочла внимательно, и как будто что-то прояснилось внутри, и я такая уже не бегаю вместе с ними в панике, глядя на страхи, что будет скучно, будет грустно, и некому руку подать и все такое, а как будто уже просто в стороне наблюдаю и такая : "Стоп, вот же оно, вот. Перестаньте, товарищи, нет ничего страшного, у нас просто процесс"))
 

Demencya

На взлет
Сообщения
105
Реакции
293
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Забудь о критике. Ты-млодец, Ты -умничка,что приняла решение не курить и стремишься к своей цели- обретению свободы от зависимостей.
Ты не могла иначе. Ты ВДА. Этот выбор сделала ты-сломанная. ТЫ, которая не знала ,что бывает иначе.
Вернись я назад в тот парк много лет назад , к своей первой сигарете- я сказала бы просто -нет, спасибо, я не курю. И совершенно не нужно делать это за компанию, или чтобы выглядеть крутой и взрослой.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу